Оленка

Кто владеет искусством пофигизма,поделитесь секретиком?😝😎🙃

Ответы
Сергей

Чтоб весной не мучил любвеобилизм наколи в душе мне кольщик пофигизм
заявились в гости пофигизм и лень сбили все настройки на рабочий день
ад держится на пофигизме рай на любви жизнь на труде и только счастье и везде и нигде
а непрерывностью событий скрывается одно из двух творца недремлющее око или полнейший пофигизм
благоволение господне и невнимательность людей плюс пофигизм вот три причины того что живы мы с тобой😁

Оленка

О да)

Зн
Знаток

Секрет прост. Найди того, кем считаешь себя. Найди внутри того, кто сердится. Снаружи его нет, снаружи только тело, оно не ты, оно твоё. Поэтому надо найти того, чьё тело. Найдя - отпишись, как ты выглядишь.

Оленка

Нашла🖼

Зн
Знаток

Теперь всем пиздец. Поздравляю, ты нашла в себе то, чего не удавалось никому - злобную заю. Живи теперь с этим.

Оленка

😂

Остап Бендер

Делюсь!
Сидят два монаха медитируют.
Один спрашивает другого:
– Что ты делаешь?
– Смотрю как растет дерево
– Всё суетишься...

Оленка

😁

Qqqq Qqqqq

для начала надо любить пить чай кофе и прочие напитки не торопиться работать и любить думать, можно ни о чем

Оленка

Хорошо

Марго Беккер

это ни секрет а ясное понимание того что мы НИЧЕГО не можем изменить отсюда и здоровый пофигизм

Оленка

Благодарю)

Анна

Сохраняйте свои границы. Не пытайтесь управлять другими и принимать их действия на свой счет

Оленка

Хорошо)

Акира Куросава

погорелый неба свод
разворачивается .
хлещет темь . звезда плывёт
и покачивается .

Z-Мимокрокодил-V

Начинать следует с самого простого - выучить, где у вашего устройства кнопка "выкл."

Дима Бойко

Я мне все пофиг..я легко забываю.злопамятносиь не храню и на х..й кого надо шлю

Роман Смирнов

если отпустить ситуацию и наблюдать со стороны , она не сможет тебя зацепить

Роман Смирнов

мысль цепляет эмоцию , если научиться отсекать негативные мысли ..............🔥 откуда пришла эта мысль ⁉️ не моя ⁉️кто думает за меня ❗не все мысли твои 🔥

Роман Смирнов

только учусь

Оленка

Хорошо

Дима Бойко

Я мне все пофиг..я легко забываю и ниьща кого не переживаю

Оленка

Отлично

Дима Бойко

Вот ты меня понимаешь

Дм
Дмитрий....

Не придавать чрезмерной значимости чему либо,кому либо ..

Оленка

Хорошо

Дедушка Старенький

1. Не стоит расстраиваться по пустякам.
2. Всё - пустяки.

Оленка

Благодарю)

Оленка

🙂

Та
Тася

Сорри, вмешиваюсь И у меня есть очень похожее из интернета🖼

Оленка

Супер)

Eduard Mielke

Очень просто. Не совать свой нос в чужие дела.😂

Оленка

Да(

Eduard Mielke

😜👌🌹🍷🍷

Сэр Ёжик

Это не секрет, это жизненный опыт и приоритеты.

Оленка

Хорошо

Луиза Котельникова

Я- есть я И другой не буду Осознайте полностью

Оленка

Отлично

Кошка На Раскаленной Крыше.

Думала, что я, но , как оказалось, не владею им.

Оленка

Бывает

Валерий Жуков

КОНЕШ , требует продолжения

Wlad Korn

🤝👍

Не Прикаянный)

Мы уже поднялись до уровня оптифигизма))

Оленка

Супер

Владимир Асиновский

Плюньте на всё и берегите своё здоровье

Оленка

Хорошо