Далеко Не Идеал...увы(

Актёр Савелий Крамаров был одержим здоровым питанием. В 61 год у него обнаружили рак прямой кишки, во время химиотерапии у него начался тромбоз в ногах, затем два инсульта, после чего актёра парализовало, он ослеп и не мог говорить. Как могло случиться, что человек с идеальным здоровьем, ведущий здоровый образ жизни, умер так рано?

Ответы
Natali Ник.

сначала в молодости по черному нарушают этот здоровый образ жизни, а потом удивляются...многие актеры так жили... Абдулов, Высоцкий, вспомнить всех, строчек не хватит.

Далеко Не Идеал...увы(

Не уверена. Секрет долголетия не найден

Natali Ник.

но секрет самоуничтожения давно известен= сигареты, алкоголь, наркотики...

Vik I Am

помогли..
он же..эмигрировал..
любимцев, просто так..не отпускают, в СССР!!
да и сейчас..если прикажут, наследие предков! под рукой, власти..

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно Вам... Рак... Инсульты... Тромбозы... Да и не та фигура... Не того масштаба, чтоб за ней охотится.

Vik I Am

в то время.. известный! актер..
и..это и предопределило, все!

Далеко Не Идеал...увы(

Он дожил до перестройки.... А тогда уж всем все по барабану было...

Vik I Am

ВОПРОС) ИСЧЕРПАН!!💥✋

Лариса

Здоровый образ жизни ведёт к ранней смерти.

Далеко Не Идеал...увы(

Жить надо жизнелюбиво)

ДА
Денис Алексеевич

Много разных факторов, не только питание

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да. Никто не знает рецептом долголетия...

Видмет Лапатыч Бизульо

А если бы бухал и кололся, умер бы в 30.

Далеко Не Идеал...увы(

Возможно

Artem Nikton

генетика, кстати я его видел в живую

Далеко Не Идеал...увы(

Есть такое мнение.

Ан
Андрей

Говорят ,он любил мясо с кровью.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Он ел правильную пищу

Михаил Киранов

А что такое "правильная пища"?

Далеко Не Идеал...увы(

Вроде, вообще мясо не ел

Ан
Андрей

Говорят,когда он жил в союзе,у него все было и деньги.и женщины и власть его уважала.И народ его любил.Но он хотел истинную еврейскую семью.Поэтому уехал на запад.Сделал операцию на глаза.Но так и не получил не хорошей семь не востребованности в кино.

Михаил Киранов

Я читал, что если не есть мяса, то организм не будет получать некоторых жизненно необходимых витаминов.

Далеко Не Идеал...увы(

Скорее всего, так и есть

Nikola Mahkov

-все просто!--надо кушать все--

Далеко Не Идеал...увы(

Выходит, что так)

Владимир

что-то сьел

Геннадий Витальевич Чичеров

КрамАров

Далеко Не Идеал...увы(

Точно. Сейчас исправлю.