Алла Х

Жест расположения. Собеседник активно прикладываются к груди или наблюдается прерывистые прикосновения к собеседнику. Собеседник придерживает вас за пуговицу или рукав одежды, берет под руку, прижимается плечом - он усиленно ищет хорошего отношения с вами.

Ответы
Юрий Дударев

Да так действуют предатели, им нужно ощущать близость от человека которого нужно предать или кинуть или наебать.. Психология такая. Это мы наблюдаем и у бабуинов. Социальная неврология.

Марк Демидов

Табличка в баре: "Если ты смелый, ловкий, умелый, то тебе на сегодня хватит, иди лучше домой пока не натворил чего-нибудь".

Денис Бабенко

Прочитал... Дождаться по ребрами может такими темпами... 😣

Светлана Петрова

а он к чьей груди прикладывается...уж неужели он от голода?))

Рустам Ахметов

нет)))он вторгается в мое пространство...сразу нет)

Ирина

Вы прочли книгу Алана Пиза "Язык телодвижений"

Обсуждайка

это как- собеседНИК прикладываЮТСЯ к груди?

Ла
Лариса

Ой,к моей груди не надо прикладываться)))

Какая Есть,другой Не Буду!

Все так сложно 🤤😲😞

Пан Стефа́н

Грудной ребёнок, Ваш собеседник? 😁

Робот Вертер

А если за талию берёт обеими руками?

Valera Ja

а за попу не взял что ля???????????

Яковлев Сергей

собеседник очень хочет вас

Ткачёв Андрей

Да ладно? А вдруг - "щапач"?

Константин Ярыгин

Делиться душевным теплом

Александр Изосимов

Типа-я тебя хочу(шутка).

Виктор Глуховченко

Или с-локтя в челюсть...

Nikola Mahkov

да уж--хочет и ищет..

На
Наблюдатель

мя так не вычислишь

Пересмешник

К чьей груди?