Олег Соколов

Да фигня ваши котлеты и борщ. Вот обсудите с мужиком - сколько ещё Лионель Месси в Барселоне отыграет.....и почему Звёздные Войны : Изгой - не в тему вааще....И всё у ваших ног.

Ответы
Ла
Лариса

Олег, а скажите..Манчестер одна команда или есть ещё с таким же названием? Юнайтед..есть..а вот чтоб Манчестер но не Юнайтед есть?)))

Олег Соколов

Пф....Да на месте футбола, могли быть - гараж.... авто....рыбалка... да что угодно, что тревожит сердце мужчины... Футбол - всего лишь метафора.

Ла
Лариса

Ладно..ладно..не кипятись..пошутить уже нельзя..нервные все...😁😋😉

Олег Соколов

Не нервничаю.

Ла
Лариса

Я твою теорию проверяла...слабо работает)) вот рыбалку я тоже уважаю..а толку то

Виталина

не фигня. а обсуждать диск сцепления. рессоры. амортизатор - не помешает

Св
Светлана

Что-то Месси сдал..вам не кажется? А теннисом вы не интересуетесь?

Олег Соколов

Геометрия Лобачевского.

Св
Светлана

Знакомы?

Олег Соколов

Не представлен.

Michael Lvovich Kunin

В чем вопрос для обсуждения!

Фенька *****

сбежитт же...вражина ты...

Татьяна

А если есть захочет?

Олег Соколов

Можно заказать.

Татьяна

Всю жизнь заказывать? Потянет?

На
Наблюдатель

не пали контору!!

Светлана Васильева

А вы не кушаете?

Олег Соколов

Я могу и пиццу заказать.

Светлана Васильева

Так вы звёздные войны можете и с друзьями за пиццей обсудить)

Александр Журавлёв

ты курнул?