Светлана М

Никто не проходил за школьника культурный тест от Яндекс учебника?

Ответы
Эл
Эльвира

жесть ) завтра попробую другие уровни ))

Светлана М

Для 6_7 деток самое то, если они ещё только 10 букв прошли

Эл
Эльвира

Да уж.. Но там больше на логику, а не на знания.

Тюлень Любви

когда я был школьником яндыкса не было

Борец С Врагами

В моё время Яндексов не было

Со
Солнышко

а что там, трудно?

Светлана М

Ну я за первый проходила, чувствовала себя полным лохом, попробуйте

Ботzман Барисыч

ты облажалсь?

Сергей

только что

Сергей

я среднюю прошел, 60% про кино, остальные в пределах 25%,слегка оху... удивился изрядно

Светлана М

Эт для детей которые ещё и читать не умеют

Денис Тлявлин

а что там?

Светлана М

Попробуйте, вопросик интересные . Заливаем " культурный марафон на Яндекс учебнике" пройти тест, выбираете уровень , без регистрации и вперёд, представляйте себя семилеткой

Светлана М

Всем детям нужно пройти, вот у меня первоклашка, я проходила вместо него

Светлана М

Попробуйте и свой напишите, там 15 вопросов

Денис Тлявлин

три вопроса мне вполне хватило

Vladimir Rakivnenko

Зачем?

ОК
Олег Кипель

я нет

Светлана М

Збиваем ,культурный марафон на Яндекс учебнике, выбираем пройти тест,без регистрации предварительно выбрав сложность

ОК
Олег Кипель

А может чего нибудь лучше предложите

Светлана М

Лучше только " Я" , но Вам не по зубам!

ОК
Олег Кипель

Попытаться можно, если осторожно.

Светлана М

Ну вот, уже не тянешь. Не знаешь даже с чего начинают. С новым годом!

ОК
Олег Кипель

С новым годом!!! Татьяна я себя считаю скромным человеком. Намекни мне с чего начать чтобы завлечь такую красавицу.

Nikola Mahkov

-😱