Abaddon😈

Дайте,пожалуйста,совет. К сожалению,моя свекровь-свидетель иеговы. Мы с мужем работаем,оставлять ребёнка,кроме неё,нам не с кем. Я много раз её просила,чтоб она не приобщала ребёнка к этой секте и не смела ему что-либо навязывать. Она со мной спорила постоянно,я осталась неприклонна и не сунулась туда. Она со мной согласилась,что не будет ребёнка приобщать к этому,но,когда сын с ней побудет,на выходных дома я слышу это слово от ребёнка,она объясняет это тем,что когда у неё собрания,то сын это слышит,а потом повторяет,но я сомневаюсь,чтоб он так быстро запоминал этот бред. Она не понимает,что с такими людьми другие люди не очень хотят общаться и с мужем моим в детстве почти никто не общался,я думаю,что из-за этого. Не хочу,чтоб с моим ребёнком было так же.

Ответы · страница 4
Al
Ali

так вы же хулиганка, так и действуйте по хулигански, эта секта хулиганов боится

Скорпион Иванович

Расстанься с такой свекровкой! Что ты к ней прилипла? Или без неё не проживёшь?

Abaddon😈

Приходится иногда обращаться за помощью

Скорпион Иванович

Избегай соблазна и храни достоинство!

Михаил Цветаев

А вы дайте ей посмотреть фильм-"Тучи над Борском",может поумнеет старушенция?

Сергей Хата

Дык эта секта запрещена на государственном уровне! Мусоров на них вызывать!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а что такого страшного в этих свидетелях иеговых ? они что хуже ваххабитов 7

Abaddon😈

Страшно то,что в садике и т.д.с ребёнком никто общаться не захочет,как было и с моим мужем в детстве. Родители очень негативно к этому относятся.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так это общество больное а не ваш муж и ваш сын )))

Анатолий Андреев

Только вы сами должны решить. Воспитания ребёнка занимаются родители!😏🤐

Ильдар Z

Либо детский сад, либо вы занимаетесь ребенком, а муж будет зарабатывать.

Михаил Александрович Толстов

Напишите заявление в полицию,"свидетели иеговы" преследуются по закону!

Abaddon😈

К сожалению,не в нашей стране

Михаил Мишугин

Попробуйте отдать ребёнка в садик. Переубедить свекровь вам не удастся.

No Name

да, это трудно теперь будет отучить. они прямо засасывают своей теорией

Петр Соколов

Да не бойтесь вы очень, муж хороший? Ну и ребенок вырастет нормальным.

Денис Гершанков

Таких людей не исправишь......... пожтому нужно искать другие варианты.

С К.

А в вашем городе нет детсадов??? Ни государственных, ни частных???

Abaddon😈

Есть,но сын часто болеет, поэтому большинство времени проводит дома

С К.

На больничном вместе с мамой или папой??? Берите с мужем по очереди больничные!!!!

Abaddon😈

С мамой,муж на заработках заграницей

Артемий Воинов

потеряешь своего ребенка там мозг профессионально обрабатыают

Вячеслав Улитин

В России эта организация запрещена. Настучите на неё в полицию.

Abaddon😈

К сожалению,мы живём далеко не в России,да и полиция вряд ли что-то предприняла бы,потому что у них сейчас их эти бредовые собрания проходят онлайн,карантин же.

Вадим Покидов

Да тут один совет бежать от такой свекрови чем дальше тем лучше

Ник Ола

больше общайтесь и разясняйте дети будут копировать родителей

Валера Валера

Попробуйте ребёнка устроить в садник, я думаю так будет лучше.

Илья Денисенко

У ребёнка сложиться мнение он сам выберет что хорошо что нет

Александр Якунчихин

Ребёнок, что в садик или в школу не ходит? Няню нужно нанять.