Abaddon😈

Дайте,пожалуйста,совет. К сожалению,моя свекровь-свидетель иеговы. Мы с мужем работаем,оставлять ребёнка,кроме неё,нам не с кем. Я много раз её просила,чтоб она не приобщала ребёнка к этой секте и не смела ему что-либо навязывать. Она со мной спорила постоянно,я осталась неприклонна и не сунулась туда. Она со мной согласилась,что не будет ребёнка приобщать к этому,но,когда сын с ней побудет,на выходных дома я слышу это слово от ребёнка,она объясняет это тем,что когда у неё собрания,то сын это слышит,а потом повторяет,но я сомневаюсь,чтоб он так быстро запоминал этот бред. Она не понимает,что с такими людьми другие люди не очень хотят общаться и с мужем моим в детстве почти никто не общался,я думаю,что из-за этого. Не хочу,чтоб с моим ребёнком было так же.

Ответы · страница 6
Александр Харитонов

Конечно,не надо. Ребёнка в дет.сад и всё.

Сергей Кравцов

А другой вариант? 😇 Думаю 🤔 он есть 😇

Abaddon😈

Уже есть, ребёнок со мной,а ей запретила с ним общаться

Иг
Игорь

Не хотите, не делайте! В чём вопрос-то?!!!

Николай Скороходов

...он будет набожным ... смените няню..

Olga Zhilisbayev

Плохому они не научат. Не бойтесь

Abaddon😈

Да ладно? Просто зазомбируют ребёнку голову,что кроме Иеговы никого в этом мире нет.

Ро
Роксана

Почему ребенок не ходит в садик?

Ро
Роксана

поменьше слушайте новости, мало ли что там говорят

Ро
Роксана

я, например, ни разу ни одного ребенка дошкольного возраста в маске не видела и в моем окружении ни у кого дети не болели
в нашем отделе женщина болела, спала с мужем в одной постели, а ни муж, ни дети не заразились, вот как так?

Abaddon😈

Странно,конечно. Может заболеваемость как-то от возраста и хронических заболеваний зависит

Ро
Роксана

мне этот момент тоже кажется странным, как будто он избирательно действует... по моим наблюдениям у многих заболевших лишний вес

Abaddon😈

Ну вот и ответ,у людей с лишним весом обычно есть проблемы со здоровьем(сердце,поджелудочная и т.д.)

Николай Дубровский

А ава на каком языку подписана?

Abaddon😈

Русское слово английскими буквами.

Николай Дубровский

Huliganka, а разве эта секта не запрещена?

Abaddon😈

У нас,к сожалению,на этом внимание не акцентируют. Да и эти иеговисты собираются онлайн.

Николай Дубровский

Я правильно написал твою Аву... А ты где живёшь....

Николай Дубровский

Английского не знаешь... но Русским владеешь!!! Люблю!!!

Abaddon😈

С чего взял,что английского не знаю? Из-за того,что русское слово ангийскими буквами написала,да ещё и неправильно?) Это я специально)))

Albert G.

Муж должен запретить матери

Albert G.

Или в садик,или няню ребёнку нанять.

Александр Чайка

это лучше чем алкаши и нарки

Abaddon😈

Ну да,вы так думаете,наверное,потому что не сталкивались с ними ещё

Ma
Maria

bepuTe pebeHka c cobou u^u HauMuTe bebu- cuTTep

Осеннее Настроение

Наговаривать не сложно 🙂

Виталий

Наймите няньку ребенку..

Алексей

Это то да , это херовата

Vladimir Leonov

срочно переезжайте

Vladimir Leonov

Няню наймите, в десад отдайте ребенка, никаких иеговистов, всех на хрен

Сергей Лобурец

бери ребенка и беги

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вы крещённая ?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Тогда Вам надо вместе с супругом и с сыном посещать воскресные Богослужения, исповедоваться и приобщаться Святых Христовых Тайн, обязательно причащать сына . Определить для себя молитвенное правило что бы оно не было обременительно и постоянно исполняя его молиться ко Господу. Обязательно жить с людьми в любви, мире, согласии, не раздражаться и не гневаться, творить милостыню и Господь всё управит. Только делать всё это надо с глубокой верой и доверием к Богу.

На
Наблюдатель

ппц.............