Эва

Можно изображать подделывая любые чувства гнев , радость ,искренность , ложь и т.д. и т.п.. Но это чувство не возможно подделать - оно либо есть , либо нет . Ваше мнение какое это чувство ?

Ответы
Игорь Фокеев

Это чувство слабости и приспособления где развиваются ложные восприятия истины в которых сеткой набит набор обороны потреба и подхолимства .в мощной энергетики это инструмент манипуляции .как пример вижу Путина. В слабой погибель.так как разоблачив подавят за не чистое .типо того Я вижу

Эва

Нет

Игорь Фокеев

Пусть так

Николай Верниковский

и жить с ним намного легче. можно развеселить. а можно подколоть зазнавшуюся особу. но такт всегда присутствовать должен. хотя порой не юморнуть, а врезать хочется остротой крепкой.

Эва

🦉👍👍👍

Эва

))

Валерий

Если просто - похоже это чувство юмора. Говорят, оно либо есть, либо его нет... А далее возможна дискуссия, является ли юмор чувством 🙃

Эва

🦉👍👍👍

Евгений Сушко

Это , ЛЮБОВЬ !!! Попробуйте , обмануть РЕБЕНКА !!! " Нас " сразу РАЗОБЛОЧАТ ! А " мы " друг другу так много врем . Эх , мы " Взрослые "

Эва

А любят что только детей ? Вопрос ВНИМАТЕЛЬНО прочитай. ......... либо есть , либо нет .

Евгений Сушко

Для вас есть что то выше любви ??? Я дал свое определение этому чувству - присущему во всем ! " Все знать может только дурак " А П Чехов !

Эва

Ну не в тему ты начинаешь , бай 👋

Евгений Сушко

За что так ? " Только ишак думает о своем , у погонщика другие планы " - ваш ум , если таковой присутствует , соответствует этой греческой поговорки ! " Исследуй все формы любви " Серафим ! Удачи Авва

Эва

Ну так будь счастлив , 👋 трахая своего ишака или у вас взаимная любовь , раз своих мыслей нет . Удачи Евгения

Анатолий Грачёв

"Он так красноречиво говорил, а молчание его ещё убедительнее!.." (это было сказано про только что умершего философа).

Эва

Окей

Татьяна Козина

Если " оно либо есть" то незачем изображать. А если , "либо нет" , притворство идёт в ход, как и лицемерие.

Эва

И это ...... ?

Татьяна Козина

Это скучно.

Эва

Нет

Любовь Мацарская

Думаю это Чувство Юмора! Именно оно нас отличает от животных и является индикатором интеллекта!

Эва

🦉👍🌹 Именно !!! Очень точное определение - ИНДИКАТОР ИНТЕЛЛЕКТА ☝️. РЕСПЕКТ.🤝

Любовь Мацарская

👏👏👏Очень рада,что мой ответ верен!🤝☺️

Эва

))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не знаю зачем, что либо вообще подделывать. Все чувства искренне должны быть вообще то

Эва

👋

Ba
Bagz

Со временем и подделка выходит наружу!! А там уже и карты раскрыты...

Алик Лосев (Альфред)

Как я люблю глубину твоих ласковых глаз, как я хочу к ним прижаться теперь губами...

Эва

🤷‍♀️

Павел

Думаю, что разговор идёт о чувстве юмора, но это скорее не чувство, а способность

Эва

👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Любое чувство либо оно есть либо его нет ...А вот распознать его не всем дано...

Эва

Софистика , не то .👋

Юлия Тарасова (Раковская)

Просто любое чувство считаю можно скрыть Если того требует обстановка или обстоятельства... Можно шутить когда на душе совсем не смех .. Гневится а в душе любовь.. А то какой человек сразу и не всегда угадаешь ... веселый или строгий... чувствуются эти качества не сразу...Ну это моё мнение.. .

Эва

Согласна , но согласись чувство юмора оно или есть или нет , третьего не дано . Вопрос конкретно какое ?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ценю чувство юмора .Это как палочка выручалочка бывает в напряженных ситуациях Сама этим пользуюсь.Нравятся люди обладающими этим чувством.

Эва

Вот и ладушки ))

Эва

🤝🙂

Филиппов Сергей

Если вы про любовь то это собрание нескольких чувств. Ну а так я незнаю . )))))

Эва

Нет не про любовь 👋

Филиппов Сергей

Тогда я не дорос до таких чувств.)))))

Меджнун *****

Лучше виски 🥃 он и чувства приведёт, он и бабу пошлёт!!! Виски 🥃 я его об…

С Э М

Чем тоньше юмор, тем остроумнее человек. Эту взаимосвязь не подделать

Эва

👍👍👍 Респект и уважуха .

Лилия Костюченкова

Смешно,когда ответ ясен.Вопрос этому поколению?Тогда понятно.Дожили.

Любовь

это обязательно негативно отразится на здоровье - нельзя себе лгать

Эва

🦉

Любовь

🤔 ?

Эва

🤷‍♀️

Любовь

🥵

Эва

☝️🙂

Lucika Stan

даже несколько - чувство такта, чувство юмора, чувство прекрасного

Эва

🦉👍👍👍💐

Lucika Stan

🙂

Эва

👋

Владислав Борисов

Одиночество!!! Если человек одинок - и подделывать ничего не надо!!!

Владислав Борисов

Не перед кем!!!

Эва

Не в тему 👋

Владислав Борисов

Как так? Вроде бы аргументировано вполне себе!?

Константин Лисицын

Еси невеста уходит у другому - ещё не известно, кому повезло!...

Константин Лисицын

Но посаран!!! С, нас -не у будет!!!

Эва

)) Вот и ладушки

Константин Лисицын

Человек -не сумма для желаемого "золотого парашюта! "

Эва

Я фаталистка , кому то предписано так , кому эдак .

Константин Лисицын

Я -не психолог. Своих не сдаю просто...

Helga

Может быть, чувство юмора. Оно уж точно - либо есть, либо нет

Эва

Респект ☝️🌺

Helga

Интересный вопрос, хотя, впрочем, как и все у Вас

Эва

Спасибо .

Helga

🌞всего Вам доброго! Пока!

Эва

🤝👋