Эва

Можно изображать подделывая любые чувства гнев , радость ,искренность , ложь и т.д. и т.п.. Но это чувство не возможно подделать - оно либо есть , либо нет . Ваше мнение какое это чувство ?

Ответы · страница 6
Ирина Никитина

Любовь

Эва

Нет

Ирина Никитина

И любовь тоже-нельзя скрыть, если она есть, и нельзя показать, если её гет

Эва

Это детский лепет на лужайке , надоело этот инфантильный бред читать . Бай 👋

Зоя

Любовь

Эва

Нет

Эва

👋

Майя Зырянова

Любовь

Эва

Нет

Эва

🤷‍♀️

Ирина *****

любовь

Эва

Нет

Лана

Любовь

Эва

Нет

Ирина Широкова Z

Любовь

Эва

Нет

Ми
Мир))

Любовь

Эва

Нет

Алла Сергазинова

Любовь

Эва

Нет

Юл
Юлия))

Юмора)

Эва

🦉👍🌺

Юл
Юлия))

🙂👍

Эва

🤝👋

Да
Давид

голод

Эва

Нет

Эва

👋

Бабайкин Юрий

Страх

Эва

Нет

Ви
Виктор

Боль

Эва

Нет

Эва

Рамсы попутал ..... ?Или будешь нормально со мной общаться или так хуями покрою что подавишься .

Эва

Я буду счастлива .

Эва

Уже счастлива ))))))))))))))))))))))))))👋

Эва

Да уже обломался , мальчик - будь мужчиной.

Ирина Дмитриева

Вера

Эва

Нет

Ирина Дмитриева

Говорю вам истину: если бы ваша вера была с горчичное зерно, то вы могли бы этой горе сказать: «Передвинься отсюда туда», и она бы передвинулась; для вас не было бы ничего невозможного.
Евангелие от Матфея 17:20 — Мф 17:20: https://bible.by/verse/40/17/20/. А теперь попробуйте это подделать

Эва

Если глаз соблазняет тебя , вырви глаз , если рука твоя тебя ослушается тебя , отсеки руку .....

Эва

Это слова СПАСИТЕЛЯ 🤷‍♀️

Се
Сергей

Горе

Эва

Нет

Се
Сергей

Да и это факт горе визде горе

Эва

👋

Леонид Анфилатов

боль

Эва

нет

Глеб Шевелев

Юмор

Эва

🦉👍👍👍

Володя Казаченко

Нет

Эва

??????

Ната

Эва

)) 🦉

Ната

🌺🌺🌺

Эва

🌺🤝👋

An
And

Эва

👍