Ваняя Иванов

...А классика вечна???

Ответы
Roman E

только фашисты вроде тебя не вечны. Из Киева выгнали в 2014ом, а скоро и из России выгонят. Ты себе даже, уебище, не представляешь сколько людей у тебя в стране спят и видят как скинуть Пуина с власти, а такое говно как ты осудить и отправить лес валить для китайцев

Александр Шевелев

Все таки этот танец из "Ромео и Джульетта" лучше слушать с концертном зале в исполнении симфонического оркестра. От этого мощного звука, от ощущения неодолимой силы мурашки по спине бегут. И да, это так, классика вечна и это аксиома.

Ваняя Иванов

здесь именно идея в гитаре.

Александр Шевелев

Но я все таки предпочитаю оркестр. Можно отдать должное гитаристу, но эта мелодия поражает именно в зале и именно при исполнении её оркестром. По крайней мере меня.

Фрося

Многим нравится современная интерпретация. Почему бы это и не может быть? Язык на котором мы разговариваем постоянно обновляется. Пусть обновляются и наши любимые мелодии.

Фрося

Можно узнать, Ваня, а какую музыку любите Вы?

Ваняя Иванов

Красивую ,серьёзную и веселую.

Фрося

Практически всю. Исключая, наверное, несколько современных направлений. А Вы когда-нибудь задумывались, какое это чудо - всего из семи нот создано такое невообразимое количество разных мелодий ?

Ис
Искра.

Если мир окончательно не сойдёт с ума, разрушая памятники, уничтожая всё великое, что было создано человечеством...

Гарри Трубников

Потом снова это повторят по циклу, но будут думать, что развиваются.

Ис
Искра.

Что есть - то есть...

Гарри Трубников

Даже в библии говорится: что было, то будет!

Ис
Искра.

Собственно, всё по спирали....

Гарри Трубников

Философично!

Ис
Искра.

Да...

Ни
Николай

Прокофьев, Ромео и Джульетта, балет, поединок это, а не танец, хотя показан балетным исполнением.

Марианна Бородина

Руки молодые,хотя уже и с кольцом...мне думается темп несколько подвижнее..нет?

Ваняя Иванов

Пожалуй..тут идея в гитаре)

Марианна Бородина

Мне понравилось....Спасибо.

Ваняя Иванов

Пжлста)

Марианна Бородина

послушаю еще....есть?

Ваняя Иванов

Пока нет..надо поискать.

Марианна Бородина

Ни
Никнейм

Извините за откровенность,но если честно мне не нравится это исполнение.

Ваняя Иванов

откровенность за откровенность-сыграть бы на вашей гитаре!

Юл
Юлия))

Спасибо, классно утром пробуждает и воодушевляет на подвиги)☕🍫

Ваняя Иванов

чудно:)

Александр Вяткин

А битлов"Желтая подводная лодка"в исполнении оркестра слышал?

Ваняя Иванов

ну вот,покажи то звучание.

Александр Вяткин

Питер Брейнер и его камерный оркестр. Ссылку не помню.

Ваняя Иванов

спасибо

Герой-Любо V Ник Z

вот это классика, а не скрежет. 😊

Ваняя Иванов

Тут идея в гитаре.

Герой-Любо V Ник Z

возможно

Ко
Конфуций

Герой 🤝. Вот это классика, а не слабое копирование гитарой

Ваняя Иванов

в оркестре исполнение красочно,в гитаре оно по сути!

Ко
Конфуций

Ремиксы всегда проигрывают. Закон👆. Гитара сути не передаст. Она соло. А вот в оркестре соло нет. Там любой инструмент как единое целое

Ваняя Иванов

Бас гитара отражает суть названия.

Майя Зырянова

Не то слово. Лучше это случать, чем нынешних однодневок

Марина Скидан

Классика классике рознь. Да и исполнение не очень..

Ваняя Иванов

Здесь идея в гитаре.

Марина Скидан

Да и гитара тут тоже не очень..

Алина Васильева

наверное, но мне не нравится, это просто шум !

Остап Бендер

Классика вечна!

Роман Бояркин

Супер! Обожаю музыку Прокофьева.

Роман Бояркин

🤣🤣🤣🤣... Какие страсти!

Та
Тася

Ну если я еще и с удовольствием под настроение могу слушать Акцепт, Рамштайн,Оззи Осборна( без Блэк саббат),Синдереллу...и еще многих, я что, тут все композиции должна демонстрировать, что ли...

Роман Бояркин

Оооо!!! Я тоже слушаю песни Ozzy Osbourne.

Ваняя Иванов

да вы просто звезда!

Вл
Владимир

оргинальное исполнение лучше

Ваняя Иванов

Здесь идея в гитаре!

Вл
Владимир

ну если как идея

Ко
Конфуций

Это не классика. Это насмешка

Ваняя Иванов

здесь идея в гитаре.

Ко
Конфуций

Оригинальное исполнение всегда лучше клонов. А вот гитара не передаёт мощи произведения

Яна

Люблю более нежную музыку.

Яна

Согласна, тело нам дано для того, чтобы мы к нему бережно относились. Это значит кушать полезную еду. И не вредить ему алкоголем, сигаретами, и вредной пищей.

Ваняя Иванов

вот..ты считаешь, достаточно не травить себя..потому что так понимаешь добро..а добро должно быть сильным,поэтому надо усиливать себя спортом!

Яна

Надо, без фанатизма.

Ваняя Иванов

без фанатизма,это сколько раз подтягиваться?

Яна

Столько, сколько посчитаешь нужным.

Ду
Дульсинея

Откуда у вас эти мыслишки?!

* Наталия ***

Лет на 100 еще точно хватит.

Ваняя Иванов

это вы в шубке такая?

* Наталия ***

Да, такая же как вы крылатый 😉

Ваняя Иванов

не крылатый,а окрыленный!..от ваших уст!

Ваняя Иванов

не крылатый,а окрыленный!..от ваших уст!

* Наталия ***

Смешно )

Ваняя Иванов

рад,что вам приятно.