Сергей Луцковский

Заказал на Wildberries упаковку клейкой ленты для мух(10 штук), думал, на два года хватит.Принёс домой, а в коробке 83 штуки.Наверное, это знак Свыше- в год по пять...а мне 69. Хватит мне этого?

Ответы
Wlad Korn

На следующий год липучки высохнут и мухи не будут прилипать. "Плавали, знаем!" -
попались прошлогодние липучки в хозяйственном магазине.

Сергей Луцковский

И потому выслали в восемь раз больше, чем оплатил?

Wlad Korn

Гляньте дату или откройте одну и посмотрите, в каком она состоянии.

Сергей Луцковский

Состояние свежее, годен до 2025 года. Лишнее раздам на работе.

Wlad Korn

Отлично! 👍

Анатолий Серёга

...- А в попугаях я длиннее...

Леди Мила

продавайте

Сергей Луцковский

И на вырученные деньги купить что-нибудь тухлое, для мух?

Леди Мила

Если у вас лишнее, поделиться с соседями

Сергей Луцковский

К сожалению, соседей я практически не знаю. Такое сейчас время...На работе раздам.

Леди Мила

👍

Nikola Mahkov

😭

Сергей Луцковский

Странная реакция. Наверное, сортировщик...

Z*
Z *Ирина*

🤝

Ан
Анфиса

😁