Victor Charyev

Путин директору Союзмультфильма
- В прошлый раз вы мне нарисовали такую ракету что все испугались, а теперь нарисуйте мне такую колбасу чтобы все наелись.

Ответы
Роланд Деханов

Время плача по колбасе давно прошло!Тем более ее сейчас не из мяса делают-мясную колбасу ели в СССР и то уже никто не верит!

Victor Charyev

👍

Терко Павлик

Вот Америка вынудит Дериновича продать 1 акцию Союзмультфильма куклуксклану и кукукс наступит в областе эстетике

Галина Афанасьева

Натуральная еда осталась в памяти нашей да в мечтах.

Victor Charyev

😗

Галина Афанасьева

Сами то как думаете?

Victor Charyev

суть то не в колбасе... и про память не согласен на базаре всегда есть домашняя колбаса и прочие продукты

Галина Афанасьева

и это верно.

Victor Charyev

😊 👍

Любовь Можаева

все голодные чтоли накинулись на колбасу

Victor Charyev

😂

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Victor Charyev

😂 👍 🌹 😊

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Надежда Богомолова

наресуют