Алексей Потапов

ОФИЦЕРЫ СССР объединяйтесь,против произвола.

Ответы · страница 2
Дядя Миша

Типа - военный переворот?

Алексей Потапов

Типа,вас до такой степени запугали,что изменения в стране в лучшую сторону,это обязательно,террор,гражданская война,по другому у нас,что уже никак?

Дядя Миша

Мне бы хотелось переворот устроить, но я не в силах поднять массы в атаку. Я не офицер, к сожалению.

Лариса Мельникова

а много ли честных ?

Алексей Потапов

Много.Не сомневайся,они погоны не покупали.

Лариса Мельникова

но вот я как не столкнусь с офицером в отставке, так просто ворюга и сразу понимаешь, почему армия в 90е развалилась

Алексей Потапов

Просто ворюг и жопализов оставили,а остальных выкинули.

Лариса Мельникова

не смешите, эти умеют приспосабливаться

Irina Stolbowa

😎бунт

Irina Stolbowa

Да, ОФИЦЕРСКОГО в тебе мало,🙄я то похудею, если захочу, а вот мозгов у вас господин не пребавится

Алексей Потапов

Так ты еще и не из России,так и вякай там)))))))))

Irina Stolbowa

ОООООООООООО, так ты еще и националист😢

Алексей Потапов

В скайпе покажи свое личико))))))))

Irina Stolbowa

Не мечу бисер перед свиньями, ты оставайся и лей свою злость через монитор, а я пойду в бассейне поплаваю, смою негатив от общения с тобой. И все равно С Старым Новым Годом тебя! Радости и удачи тебе!

Ольга Криванкина

Я с Вами!

Алексей Потапов

А до другого умом не подросла?

Ольга Криванкина

Ну почему же? Могу вынести мозг...

Алексей Потапов

Это тогда к мужу,нам такие не нужны.

Светлана Науман

нельзя

Светлана Науман

вы забыли, кто такие офицеры?

Светлана Науман

офицер вы и сам, мне кажется.........

Светлана Науман

необижайтесь на меня, прошу вас,, к офицерам отношение у меня очень хорошее, просто если они поднимутся, то я очень боюсь............

Алексей Потапов

В отличии от этих мы знаем,что такое честь.

Светлана Науман

простите еще раз , я вас не хотела обидеть вас

Алексей Потапов

Меня обидеть)))))))))))))???