Самое страшное место в России?Может быть самая страшная тюрьма в России? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Люби Мое Творение

Самое страшное место вообще Россия. Народ плоховато живет, по рабски

Диана Дрягина

тюрьма а России не страшна я знаю что люди там даже отдыхают

🤦‍♀️не хотите тогда туда съездить отдохнуть?🤢

Тиана Веселая

страшилки не интересуют, обращайтесь к инету

🤦‍♂️

👅

Тиана Веселая

Думаю,мы друг друга поняли! Всего доброго и удачи!

Нина Щербакова

http://www.playcast.ru/view/11285542/820096ec07100fa780e04e78050f3082da9769f6pl

?

An
Anastei

Наверное может быть , но не в России я думаю

Мой вопрос:"Самое страшное место в России?Именно в России!Какое самое страшное место именно в РФ?!Может быть тюрьма какая-нибудь российская?!

Виталий Бугриев

Можно фильмы ужасов без декораций снимать.

Галина Сергеева

Я не сидела в тюрьмах, к счастью.

Юлия Юлия

Дорога из Москвы в Саратов!

А почему?

Розалия Файзуллина

Ужас! Что за привидение?

Таша Т

я таких вещей не знаю

Евгения К.

понятия не имею

Ольга

Это что щ

Людмила Расулова

да