Анна Юнкинд

Вот вы ,мужчины ,без нас женщин точно будете в свинарнике жить! Без нас даже крошки стереть не можете!!!!! А сами заладили, да мы самые честные, самые верные , тьфу!

Ответы
Elchin Tehmezov

Единственный плюс от жены это секс когда угодно. А нет. Без денег и жена не дасть. Так зачем тратит на вас куча ресурсов? И что я не могу без вас? Готовлю лучше чем многие женщины. За секс и так надо платит, простмтутка дешевле обходится. Какие еще аргументы? Можете родить мне детей? А они мне нужны? На крайной случай можно заплатит, чтоб здоровая женщина носила моего ребенка. Так что вы в нашей жизни нафиг не нужны.

Анна Юнкинд

Ну и живите один 🤣🤣🤣

Я Рисую Осень

ну как сказать то?... это так. без вас мы бы не построили АЭС, ГЭС, в космос не полетели бы, небыло бы ни городов ни канализации ни... вообще ни чего.) все в этом мире создано мужчинами и создано для и ради женщин) все войны, подвиги, открытия.... все ради вас. не будь вас, мы бы занимались любиыми делами, охота, драки и убийства да пьянство... и были бы счастливы 😉

Анна Юнкинд

Точно 😊😉

Я Рисую Осень

мы не честные и не верные и чистота нам в пуп упёрлась. без вас, нам нужна набедренная повязка из шкуры с жопы мамонта, сам мамонт и дубина чтоб его убить и сожрать, ну и при дележе добычи убить пару соплеменников, даже огонь не обязателен, всё просто. а нам транслируют бывшего нормального мужика шнура, с напомаженным зачёсом да бабкоёба галкина рассуждающего о мужественности))) ну и сильных женщин во всех фильмах, какие они сильные, умные, волевые на фоне нас))) чтоб женщина обняла мужчину за колени, достаточно отключить эллектричество))) об этом лучше не забывать

Анна Юнкинд

Сколько много

Я Рисую Осень

можешь короче?

Юрий Дударев

Кто виноват что весь смысл твоей жизни это уборка за мужиком. Это ваш женский горизонт познаний и возможностей убирать за мужиком.. Если бы вы хоть что-то могли делать сами возможно и уборку с вами разделили..а так тебе даже трусы и лифчик мужики придумали и прокладки и тампоны... По умничай тут.

Анна Юнкинд

Какой вы умный, умереть не встать!

Юрий Дударев

Перестаньте, каждый должен заниматься своим делом... Все и будет и у Вас и у мужиков все хорошо ))))

Анна Юнкинд

Так и так своими делами занимаемся, вас не трогаем

Барон Де Гофмансталь

Ну и будем в свинарнике жить, а кому какое дело? Когда мы выходим в общество, то мы и побриты, и пострижены, и поглажены, и обувь начищена, а что у нас в доме делается - это никого не касается. И нечего тут плеваться, если вы у себя каждую пылинку смахиваете, это не значит, что вы лучше нас)))

Барон Де Гофмансталь

А так, что и никто бы и не заметил, что я поел.

Анна Юнкинд

Ух ты!

Анна Юнкинд

Вот бы мне такого мажа 🤣🤣🤣🤣

Анна Юнкинд

Вот бы мне такого мужа 🤣🤣🤣🤣

Игорь Кольцов

"по одному поросенку о всем стаде не судят", если Ваш мужчина такой грязнуля, не стоит так думать про всех.. Поэтому, этот упрек Вам будет уместно лично ему адресовать, при удобном случае...

Ан
Андрюха

Да ладно, у меня чисто... А вот некоторые девушки жесть, лучше б даже посуды не бралось мыть, не вытерла, от воды на тарелках пятна тьфу). Я считаю что это зависит от воспитания человека!

Анна Юнкинд

Я посуду мою и переворачиваю, иногда онв стечет лцчше чем после того как вытрешь

Ан
Андрюха

Я об этом не знал... Попробую завтра...)

Анна Юнкинд

Кому как, у мамы правда вытираю

Ан
Андрюха

Я у матери не мою...).

Анна Юнкинд

Вы то мужчина

Ан
Андрюха

Какая разница, мы ведь люди.)

Юзэф Витальевич Ястремский

не совсем согласен! у меня в комнате на тумбе,где стоит телевизор,было пятно которое я долго не мог его стереть,но всё-таки стёр потом обычной бумажно салфеткой для носа!😉

Анна Юнкинд

Наверное до этого пятна очень долго шли

Сергей Кащик

Не поверите - ещё с общежития учил многих Женщин и убирать, и готовить, и прокладки делать, и даже шить...... Так что - не все под одной гребёнкой ходим......

Сергей Масленников

ТЕБЕ не стыдно обсуждать мужщин когда ТЫ успела изучить мужщин самой отроду31 Если у тебя мужщина не вытирает со стола значит ТЫ сама так делаешь

Владимир

давно разведён - при этом: чистенький,опрятный. Дома чистота(за два года в Армии ,научили порядку) а вот женщинки..,пипец бывают "хрюшки"

ДА
Денис Алексеевич

Не думал, что я в свинарнике живу) А знакомая, у которой постоянно шмотки разбросаны и посуда не мытая - живёт в кристальной чистоте)))

Анна Юнкинд

О ней я вообще не говорю, я же ее не знаю

ДА
Денис Алексеевич

А таких много)

Анна Юнкинд

Может быть также как и мужчин

Вл
Владимир.

ЗАТО ЛУЧШИЕ ВО ВСЕХ ПРОФЕССИЯХ - МУЖЧИНЫ. ВРАЧИ, ПОВАРА, ПОРТНЫЕ, ПАРИКМАХЕРЫ И Т.Д. А КРОШКИ СКОРО РОБОТЫ-ЖЕНЩИНЫ БУДУТ СТРЯХИВАТЬ.

Лариса Черепанова(Павловская)

Вот вот..такая же история...да ни один мужик не выдержит столько уборки..еще себя сильными считают и терпеливыми

Александр Мамедов

Анна Чабанюк-Юнкинд ты что так вдруг ни с того, не с сего завелась.Я же не спрашиваю почему Вы такая двойная.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Только для "крошки стереть" можно нанять домработницу!..
Для секса - проститутку!..
Чем же Вы порадуете??? 😉

Анна Юнкинд

Всем 🤣

Евгений Мурашов

вы, женщины, самые изменчивые существа! и поговорка точная есть: ПОКА СУКА НЕ ЗАХОЧЕТ, кобель НЕ ВСКОЧЕТ!

Анна Юнкинд

Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала

Сергей Левченко

Не знаю,в данный момент живу один,всё за собой убираю,у меня всегда чисто в доме,так приучен с детства.

Де
Дездемон

Это возможно- быть неаккуратным и в тоже время честным и верным- это понятия не взаимоисключающие...

Lao Dao

усипуси..экая вы царапка..а вот можем но не хотим..не царское это дело..крошки сметать 🌹 😆

Lao Dao

дзен зе бяо )))))

Lao Dao

💋 😋

Анна Юнкинд

Чего облизываемся?

Lao Dao

дразнимся)))

Ек
Екатерина.

Это не правда...есть мужчины лучше нас женщин справляются с любыми НАШИМИ обязанностями...