Мальбонте

Есть ли ответственность для дятлов, которые не пропускают машины пожарных, полицейских и скорых?

Ответы
Андрей

в правилах прописано пропускать машины с проблесковыми маячками - ну а эти дятлы безнаказаные даже не знаю что и сказать самого бесят -думаю придёт и для них расплата

Seduce Mi Mente ;)

Сейчас же, вроде ужесточили данный закон.
Это знаете эго людей, когда-нибудь из не пропустят, тогда либо поймут либо могила горбатого исправит.

Ро
Роксана

Иногда в пробке это очень сложно сделать быстро, если узкая дорога, все стоят, куда деваться, не взлетишь же?

Мальбонте

Вы же понимаете, что вопрос не о пробках, нет?

Мальбонте

И, кстати, и в пробках успешно уступают дорогу, съезжая на обочину.

Ро
Роксана

в городе почти везде заборы, но у нас хорошо уступают, когда ширина полосы позволяет

Володя

Штрафы для них должны быть неимоверные.А сейчас для них.....карманные...потому и борзеют.

Виктор Васильевич Емелин

Я слышал,что пожарным машинам разрешили таранить машины мешающие проезду к пожару.

Михаил Киранов

Я слышал, что был случай, когда пожарная машина подъехала, к подъезду, где был пожар, а перед подъездом стояла чья-то легковушка. Так пожарные разбили в ней стёкла и прямо через неё пропустили шланг. А владельцу сказали, что нечего так парковаться.

Ав
Автор

лучше спросить , за что нет пока ответственности

Мальбонте

Вот берёте и задаёте СВОЙ такой вопрос.

Вадим

Дятла как накажешь, только из рогатки если.

Константин Корнеев

Штраф в зависимости от тяжести случая

Беггер Ликий

давить их надо - типа попутные потери

Михаил Киранов

Проблема в том, что наезд на другую машину может значительно сильнее задержать движение пожарной.

Беггер Ликий

механическую руку впереди пожарки надо, как экскаватор, чтобы отбрасывать все эти машины в сторону

Михаил Киранов

Неплохой вариант 🙂
Но не оптимальный. Она будет использоваться очень редко, а затраты на неё будут большими.

Алла Огрызько

Давить их и вся недолга

Дмитрий Каракозиди

В СССР бы быстро нашли.

Са
Сара

Ужас, ничего не поняла

Мальбонте

?

Вадим Новиков

есть....штраф 1000 руб......

Олег Вишняков

осуждение--порицание

Нурия Шагабиева

Вроде приняли закон.

Мальбонте

Да повезёт, если номера засекут. А так..

Нурия Шагабиева

Да везде есть камеры наблюдения. Это не проблема.

Александр Мамедов

А зачем пропускать.?

Мальбонте

Да бл*ть действительно, слушай. 🖼

Веста Гелла

Вот же адреналин....

Nikola Mahkov

-ода!-наказывают!--

Слава Вронов

Не воспитанность.

Al
Ali

...давить танками

С К.

Ехать по машинам!!!