Пу
Путник

Лето закончится ровно в осень
Лето проходит. Очередное лето. И каждое уходящее лето укорачивает остаток дней. Раньше жили и не замечали того, КАК течёт время. А сейчас всё чаще замечаешь, что время неумолимо, безжалостно мчится вперёд, заставляя быстро взрослеть , заставляя всё чаще вспоминать годы ушедшие. Не ценим мы ВРЕМЯ. А когда начинаем ценить...жить остаётся не так уж и много?

Ответы
Ми
Мила

К Сожалению,многое молодость не дает понять во время.А потом уже поздновато...Такова стезя наша.Похоже так и суждено быть.Мы ведь отродясь в курсе,что не на всегда ТУТ.Но живем себе и не вспоминаем об этом.А жизнь! Она так прекрасна И как бы надо плодотворно жить. А молодость следует нашему образу.....

Пу
Путник

Жизнь в любом возрасте прекрасна! тут вы правы)

Ми
Мила

А жизнь идет! Она полна значенья.
Таинственна ее живая суть.....

Ирина Нестерова

Хорошая мысль, справедливая. На каждом последующем десятке человек ощущает, как ускоряется бег времени. Не та проворность, не та нужда в движении, не те обязанности, что лежали на плечах в молодости. Расхолаживаемся..... А время ускользает меж пальцев.

Пу
Путник

да, неумолимо ускользает, минутки, секунды, как песок сквозь пальцы

Ирина Нестерова

А на восьмом десятке мама говорит:,, Не понимаю: встала, позавтракала, перевернулась, ты уже с работы, скоро и ночь. Куда время улетает?,,

Людмила Ансимова

Много хорошего и красивого вас может быть ждет именно осенью или зимой .... Как говорится у природы нет плохой погоды , надо ценить каждый день и получать удовольствие от жизни не только летом . Желаю удачи и бодрости !

Пу
Путник

Спасибо. Очень взаимно))

Галина Дембковская

это так...Поэтому надо путешествовать ходить на выставки в театры побольше в свободное время мероприятий...Вообщем жить а не существовать..И тогда жизнь будет долгой...А лето оно в любом возрасте всегда короткое...

Александр Cамущенко

Попробуйте разнообразить день... Он таким длинным покажется... а неделю... и так далее. Никто не знает когда его путь закончится...

Алла Аа

Время так быстротечно - скоро опять зима. Время так скоротечно - зеленеет опять земля.

Пу
Путник

и так год за годом, вроде незаметно, всего лищь секундами и минутками но капля за каплей, как песок сквозь пальцы

Алла Аа

А потом раз - детям уже...... дцать, а не тебе.

Бизсовисный Катяра

..дык..а че поделаешь братан....за то впереди - и осень золотая...и белая зима...

Пу
Путник

да, и это здорово!!!

Бизсовисный Катяра

во!!!! похрен все! главное не падать духом!!!!!!)

Бизсовисный Катяра

удачного дня!!!!)

Пу
Путник

Взаимно))

Наталья Шевцова

да.... время и здоровье-то,что нам дано бесплатно... а мы их убиваем....

Пу
Путник

Сами, по собственной воле..

Алексей Малахов

Ещё как ценим. Фундамент не закончен а приближаются заморозки....

Пу
Путник

А я уже стены поднял))

Розалия Файзуллина

Жизнь хороша в любом возрасте,если есть любимые люди рядом.

Валентина Балашова

чем раньше мы это поймём , тем лучше...увы и ах, не вечны мы....

Ел
Елена

Прописная истина.все про время знаем,все понимаем,но .....

Пу
Путник

но как жили так и живем

Ел
Елена

Не скажи... Что то осмысливаем,что то меняем,а время все равно не подвластно нам

Пу
Путник

не подвластно

Людмила Козина ( Агеева )

Да!как жаль,чуть,чуть бы вернуться,увы....

Пу
Путник

да, жаль

ΖὯ
Ζ Ὧ Ď Ὧ £ Ǽ ^^ ,

просто земля стала двигаться быстрее

Пу
Путник

не иначе))

Татьяна Ремез

Время не умолимо и оно убивает нас

Любовь Алексеева

Цените каждый день, что вам мешает

Любовь Авдеева

Все правильно, согласна с вами!

Пу
Путник

спасибо))

Yl
Ylinka

Бабье лето еще впереди,живем!

Пу
Путник

Точно, и будет тепло))

Yl
Ylinka

Удачи Вам!

Наталья Шестакова

Так было, так есть, так будет.

Пу
Путник

я и не спорю, что не так

Наталья Шестакова

Вот и не будем думать думать сколько нам лет, и сколько осталось. Мы здесь и сейчас, это главное.

Пу
Путник

будем жить!!!

Михаил Медведев

Старение и,похоже, душой.