Натка М_Мак

Ваш любимый вид застолья?

Ответы
Александр Шевелев

Семейный праздник, когда за столом все близкие люди. У нас это 28 июля, День Рождения жены. Тем более, что внучка родилась 27 июля, а последнее воскресенье июля является Днем Военно-Морского Флота, на котором я прослужил 4 года срочной службы и при переходе экватора был ".... навечно зачислен в души морские", как написано в дипломе за подписью Нептуна.

Натка М_Мак

Как все здорово у вас совпало! 👍

Битпулль,Почти Что Душка

...самое редкое для меня - свадебное застолье... Когда выяснятся что во время...не только по пьянке не накуролесил...но ещё и здОровски разбавил обычное типовое торжество,пением и танцами...(вопросы гостей к отцу невесты(приглос был от него;спонтанно кстати) были типовые: "...это ему-то 50 ??...")

Натка М_Мак

Интересно)

Битпулль,Почти Что Душка

...да,особенно впечатлил зарубежный диск с караоке...Я так деловито стал там шарить...нашёл SNAP...запел...её голосом........Гости на неближних концах,подумали - что мафон врубили...Кто ближе сидел,те допетрили - монитор, с расширением: 22 ;видная цацка

Натка М_Мак

Я в этом не разбираюсь

Битпулль,Почти Что Душка

Не страшно. На аппаратуру на свадьбах мало кто обращает внимание...

Натка М_Мак

НЯо ты спец, да?

Битпулль,Почти Что Душка

Не сказал бы... Просто...монитор одна из самых видных вещей в компе...А "ящик" кейс - можно задвинуть куда-то под стол...и хай там кукует

Ярослав Русланович

В уютном, тихом ресторане балканской кухни под названием Старый Вранац, с приятной барышней, не громкой лёгкой музыкой, под каре ягнёнка и домашнее красное вино.

Натка М_Мак

Очень мило звучит)

Ярослав Русланович

Да я и сам очень милый, порой😉

Натка М_Мак

Верю)

Ди
Димитрий

Да пофиг , главное что бы за этим столом были люди которым ты рад и которые тебе дороги . Но на природе , возле реки или в лесу , оптимальный вариант застолья .

Евгений Менщиков

С друзьями, после бани, возле водоёма. Вокруг, не громко так, шумит тайга. И слушая её поднимем стопку самогона, под шашлычок, ну правда ж, красота!!! 👍😋😉

Натка М_Мак

Очень живописно описали🙂👍

Евгений Менщиков

Бывает, иногда употребляем, но чтоб не пьяным быть и разум не терять. 😉

Натка М_Мак

Хороший вариант)

Евгений Менщиков

Лучше чем поход к психологу за деньги. (это лично моё мнение) 😸

Натка М_Мак

Однозначно!

Сергей..

."..Но когда с друзьями мы встречаемся,
время словно отступает тут.
Мы как будто в юность возвращаемся,
и прекрасней нет таких минут......" ☺️

Людмила (Мила)

Шашлыки на улице в деревне. У нас там оборудован навес, прекрасный длинный стол, удобный хозяйственный уголок возле мангала.

Татьяна

С блюдами со спиртными напитками с песнями аккордеоном гитарой музыкой в эфире хорошими добрыми разговорами анекдотами

Натка М_Мак

Сочно описали)

Татьяна

Такое было в советское время

Натка М_Мак

Сейчас тоже есть

Татьяна

не спорю

Дмитрий Петренко

С женой при свечах, в знакомом кафе на Массандровском пляже у самого Чёрного моря, и в Рождество (русское Рождество-07.01.).

Натка М_Мак

Здорово) хорошая традиция

Юрий

Реальный пиздец это когда на вопрос “Чё вчера со мной было?” тебе приходит ссылка на youtube

Николай

с людьми,которых действительно хочешь видеть,место,количество и качество застолья не имеет значения

Натка М_Мак

Понятно

Эк
Эксперт

Надоело всю жизнь жрать, жрать, жрать.... Любимый вид застолья - голод. Ну, хотя бы 3 дня. А лучше - неделю.

Натка М_Мак

Да, иногда это в кайф. Но я чаще по 36 часов голодаю

Эк
Эксперт

А вы знаете, когда, например, неделю - такой кайф! Столько свободного времени и свободной энергии высвобождается!!!

Натка М_Мак

Мне нельзя слишком долго, максимум три дня

Эк
Эксперт

Ито отлично!

Владимир Цветков

Жаркой пищи поглощение
Вкупе с огненной водой —
Мой любимый вид общения С окружающей средой

Натка М_Мак

Ишь какой)

Владимир Цветков

Да, мы как я!!!!!!

Акира Куросава

.
Всю жизнь я быть хотел как все,
Но век в своей красе
Сильнее моего нытья
И хочет быть, как я.

Кудесник

Закусили вкусненько, посидели славненько, накатили плотненько, откатились плавненько))) 😁

Натка М_Мак

Как мило звучит))

Кудесник

У нас всегда" всё культурненько, всё пристойненько " !!)))

Кудесник

А у вас?)))

Натка М_Мак

В своей компании - да

Кудесник

Без приключений?

Натка М_Мак

Ну, почти)

Ta
Tatyana

Поужинать, поболтать, послушать музыку, поучаствовать в конкурсах, потанцевать

Мистер Х

Разные семьей. Компанией особенно на природе у костра с палатками. В бане.

Михаил Шлыков

ем немного , без алкоголя , жареного , копчёного , так что я не интересный

Роман Кроллау

ни капли алкоголя на столе . много мяса и рыбы , можно овощей и фруктов .

Arsen Beisenov

Лежа на кошме за дастарханом на котором бешбармак, баурсаки и кумыс

Натка М_Мак

Почти все поняла)

Arsen Beisenov

Короче, казахская кухня)))