Евгений Антонюк

как найти актера, если забыл фамилию и название фильмов, в которых он участвовал?

–2
Ответы
Геннадий Коновалов

По другим актёрам с которыми он играл, кого то вы помните, наверно. Актёры с которыми он играл, поднимите фильмографии, наверняка найдете.

Геннадий Коновалов

Он же с кем то играл, какие то ещё актёры в фильме были, работа не из легких.

Алекс

у меня так было -50 лет назад смотрел фильм -Крепкий орешек-комедия о войне и потом не мог его вспомнить даже письмо написал в.........чтоб ....

Людмила

выйти в поле ввечерком с милою подружкой, там гляди и промелькнет и укроп с петрушкой

Лариса Беклемищева

ой. есть такие форумы. где говоришь, что помнишь из фильма и люди накидывают варианты.

Владимир Вельский

Поиском по первым буквам фамилии или названия фильма на сайте https://www.kino-teatr.ru/

Лариса Новожилова

вспомни - когда видел последний раз и загугли в архиве ТВ. я так делала

Б.к. Т.

да у вас задачка со многими неизвестными - даже не знаю как его решить

Евгений Антонюк

уже вспомнил

Б.к. Т.

Сергей Барышев и генерал - лейтенант Антонюк

Татьяна Макарова

расскажите кому-то содержание фильмов, может кто и вспомнит))😉

Иногда-Никогда

Забейте в браузер названия фильма и актерский состав... И ищите

Сергей Остёрский

Хотя бы один фильм вспомните.

Ир
Иринтер

Рассказывать сюжет знакомым. Может кто поймет и подскажет

Сергей Владимирович

По годам работы узнать по фотогалерее поисковика

Иван Подколодный

Достаточно набрать в поисковике фразу из фильма.

Евгений Антонюк

буду вспоминать

Языческий Кот

поиск нынче неплохо ищет по размытой семантике

Не
Незнакомка

Можно по периоду его популярности попробовать

Лена Печатает......

Опишите найду,Российский,?чьё производство?

Евгений Антонюк

уже нашел 🖼

Граф Пупыркин

По другим названиям фильмов где он снимался

Баба Яга

Всплывет фамилия:))). Через какое то время.

Евгений Антонюк

https://power.gybka.com/song/75913216/aleksandr_mihel_pod_bayan_-_ZHil_byl_ya/

Баба Яга

Там чего?

Евгений Антонюк

Тухманов и Михель

Баба Яга

Их вспоминал?

Евгений Антонюк

и
х Андрей Малахов вспомнил. А я вот кого вспомнил🖼

Сергей Остёрский

Вспомни других актеров из этого фильма.

Петр Васильев

сделать поиск в Яндексе по фотографии!

Сергей Пучков

значит ты его не знал!смирись и забудь!