Кирилл Терских

Дружба..вообще нужно ли это понятие,если друг может быть предателем?

Ответы
Игорь Козлов

это жизнь - чем больше чёрных мыслей = тем больше чёрных дел!!! вот прям как щас вся планета чернеет = от тупых даунов заселяющих её под названием люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Малянова

Нужно,а предать может и брат и сестра,но от этого же это понятие никто не отменит

Тамара Воробьева

Дружба, это не понятие, а друг, ставший предателем, - уже не друг

Татьяна Наливайко

Наверное нет, т.к чаще всего друг бывает предателем!

Татьяна Наливайко

А сколько по вашему должно быть у человека друзей?

Кирилл Терских

У меня особенное понятие дружбы.Друзей у человека может быть очень много 100-200,но это друзья на протяжении всей его жизни:друзья со школы,друзья детства.Иногда нужно отпустить человека,так как вы уже слишком разные,изменилось то,ради чего вы общались,нельзя всю жизнь дружить с человеком только потому,что вы с ним "с детства",человек должен жить и развиваться,вместе с этим искать и завоевывать друзей

Татьяна Наливайко

А по эзотерическим законам друг бывает только один, только вы возможно никогда об этом не узнает, кто он!

Кирилл Терских

наверное-это я? 😄

Татьяна Наливайко

Пусть это скажет ваш единственный друг!

Назарий Tashkentskiy

главное самому не стать таковым,а людям верить надо

Илья Мухамедьяров

Если друг оказалса вдруг. друзья познаютса в беде.

Василий Лахман

друг ...если есть таковой...никогда не предаст

Владимир Асиновский

А что же это за друг,если он предатель

николай К

сдают друг друга а не враг врага

Владимир Плюснин

Значит это не проверенный друг

Лампусетик))

А может и не быть предателем.

Пе
Пересвет

Настоящий друг, всегда друг!

Бананово-Клубничный Мир

Да вообще ничего не нужно

Жанна Полтавская

Значит этобыл не друг

Елена Стенина

БЕЗОГОВОРОЧНО НУЖНО!

Бахтияр Баратов

никогда

Андрей Абидов

нет