Ботzман Барисыч

Красивая старость - быстрая и короткая старость..?

Ответы
Любовь

«Моисею было сто двадцать лет, когда он умер; но зрение его не притупилось, и крепость в нем не истощилась.» (Втор.34,4-7) «Моисей вступил в средину облака и взошел на гору; и был Моисей на горе сорок дней и сорок ночей.» (Исх.24,18) На горе Синай, Моисей был в Присутствии Бога, вне времени, тело замирает, становится на паузу и не нуждается ни в воде, ни в пище. Это, остановившееся время. Вневременное существование. «…времени уже не будет.» (Откр.10,5-6) Во времени, тело ветшает. Моисей вошел в бессмертие. Бог, взял его живым, в духе, как Еноха ...

Марина К

Наступает время и настало уже, когда человек может в столетнем возрасте быть как юноша.

Ботzман Барисыч

вижу вижу..девушка)

Марина К

И вы можете.

Ботzман Барисыч

и жена сможет? а то как-то неудобно получится..

Любовь

В назначенное Богом время, придёт Иисус и восстановит Царство, чтобы и на земле было, как на небе. [Мф.6,10] «Иисус сказал им (ученикам): дана Мне всякая власть на небе и на земле.» [Мф.28,18] «И седьмой Ангел вострубил, и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира соделалось царством Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков.» (Откр.11,15) В 1000 – летнем Царстве. «Там не будет более, малолетнего и старца, который не достигал бы полноты дней своих; ибо столетний, будет умирать юношею, но столетний грешник, будет проклинаем.» (Ис.65,20) Аминь!

Марина К

Аминь.

Ал
Александра

Откуда отсчёт? До пенсии - все молодые!) А пенсию отсрачивают... До короткой старости...😉

Natali Ник.

вот короткая? не знаю... если нас обожают реально, нас хотят видеть живыми долго...

Ботzман Барисыч

.. а сама-то что думаешь?

Natali Ник.

думаю, что старость как олимпийская медаль... бегут все, а добегают немногие...

Ботzман Барисыч

да уж..награда за труды..горб и прочие ништяки

Юля Воронова

А что такое красота- сосуд в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде?

Ботzман Барисыч

вот ..Аполлон..красив? ..красив и значит не подсуден!

Юля Воронова

Мы говорим о старости!

Ботzман Барисыч

упс..точно..ну как светлячок..бздынь ..и всё

Qqqq Qqqqq

красивая старость это когда еще и в 80 силы есть в теннис играть

Скорпион Иванович

Когда нет средств продолжать молодость!

Анна Гро

Ни фига ты не понимаешь в старости )

Ольга

длинная, спокойная, интересная.

Ботzман Барисыч

началось..

Га
Галина

не торопись, красавец. хахах

Эл
Эльвира

Длинная и счастливая.

Ботzман Барисыч

это ты нарочно же!)))

Эл
Эльвира

А я что? Там же пенсия и работать можно. Значит денег в два раза больше, и жить надо долго и счастливо.

Ботzман Барисыч

ааа

Nail Damirov

Ето когда внуки рядом

Далеко Не Идеал...увы(

Не спешите, Борисыч

Лева Правая

Медленная саетлая

Ботzман Барисыч

эххххх лЕВУШКА...

Лева Правая

Все просто: заместительная гормональная терапия. Весь мир давно помолодел, а в России чего-то ждут... "красивую старость" видимо..

Ботzман Барисыч

ух ты..и в итоге - вечная жизнь?))

Лева Правая

А хоть бы и так))

Ботzман Барисыч

.. и ведь и поверишь но..не проверишь!)))

..

Долгая и здоровая.

Ве
Весна

Бесконечно-Мудрая

Александра

Добрая и любящая.

Не
Нелли

Да , так и есть.

Подрыв Устоев

Точно!

Светлана Дорофеева

Точно