Да
Дарья

Мы, Женщины , легко из мухи делаем слона, из пустяка - скандал, а из мудака - любимого мужчину! Волшебницы, епт..

Ответы
Денис Петрашов

У Вас, все правильно происходит: эй ты! да ты хороший парень, и просто красивый человек и внешне и духовно (многозначительно, вертит головой по сторонам, не верит, что она обращается к нему). Да, да именно, ты способный на поступки, ради любимой. Не веря собственным глазам устремляет на нее влюбленный взор. Она в полном нетерпении, да ты, ты, отодвинься, мне вон, того мудака не видно...

Да
Дарья

И так бывает)))

>Izrail Kogan

а вот когда мне говорят, что я делаю из мухи слона, реагируя на созданную мне проблему, по мнению создателя с муху, я отвечаю, что убиваю вовремя муху, чтобы из неё не вырос слон. ну а делать из чудака на букву М - любимого мужчину, так это хобби многих женщин.

Serega Voroncov

Такие как вы потом локти кусаете лет так к сорока потому что ни кому нахер ни нужны так чисто для коллекции отношениями нужно дорожить и радоваться всему что есть а вы какаете а потом каитесь и просите что бы изменил вашу жизнь

Да
Дарья

А ты откуда знаешь какая я??? Это юмор ни больше !

Serega Voroncov

Не такой юмор ни бывает я же ни конкретно о тебе я из практики жизненной

Да
Дарья

Ну ты сказал такие как я, прежде чем что-то написать подумай хорошо ! Такие как я тебе и не снились ...

Serega Voroncov

Конечно не снились в добром сне

Да
Дарья

Ни в каком!

Serega Voroncov

Да да

Алексей Белогуров

Есть просто балбесы которые позволяют с собой такое делать! Слабые с недалеким мировоззрением. Расстояние нельзя сближаться,тогда будет интереснее. Плюс свои устои,уклады,только сильные духом!

Да
Дарья

))) да таких хватает.

Сергей Кагановский

Как же бля просто,при любящей женщине: из мухи (вес в боксе) стать слоном, скандал превратить в пустяк, а насчет мудаков и козлов( по пословице) - любовь зла! Идеальные "Волшебницы"))

Геннадий Самойлов

А мужики переживают последствия скандала из-за слона, и чувствуют себя мудаками..и спасает их только любовь. Такая же химера, как и муха, из за которой весь сыр-бор

Дима Жукевич

Непостоянна женская натура То то подай, то это принеси. Ну, а итог - разбитое корыто Да и мысли вслух: Какая все таки я дура! Пошли мне счастье Господи

Дима Жукевич

Помилуй и спаси

Да
Дарья

Ну не у всех же так

Антон Боранов

Дарья честно говорю самый прекрасный и самый честный женщина которую я встречал в своей жизни просто ангел с небес я это честно от души от сердца

Да
Дарья

молодец, чувствуется что человек ты хороший, позитивный!

Антон Боранов

Честно я не пытаюсь себя преувеличивать потому что я реально простой серьёзны мужчина Я всегда пытаюсь что все и всего мира женщины улыбались хоть на одну минуту С моей помощью почему я это делаю я рассказывал тебе или нет не знаю но когда любимого человека долго нету ты начинаешь уважать дружить любить доверять всего мира женщина который я встречал пообщался познакомился подружимся Вот так я живу

Да
Дарья

Так и надо жить, быстрей найдёшь ту самую!

Антон Боранов

Ну кому как немало лет прошло Пока не нашел но я никак не грущу потому что у меня есть друзья как ты как остальные пацанов друзей у меня тоже много только они честно скажу с ними можно поговорить о футболе хоккей потом о баскетболе о боксе А по душам поговорить надо у тебя в друзьях женщины девушки быть должны потому что они самые понятливые и прекрасные пол которые некоторые мужчины не умеют ценить а жалко если бы на другой жизни я бы родился мужчиной я также его жил-был Потому что так жить прекрасно для моего понятия и как приятно у меня друг подруга есть как ты это самая лучшая вещь в жизни

Иван Панченков

Злишься на него,стараясь удерживать максимально сучье лицо ,а он говорит что-то смешное и всё,вся твоя гениальная актерская игра на смарку!!!😋

Да
Дарья

Мне не на кого злиться! Сучьего лица у меня ни когда не было и не будет!

Иван Панченков

Вы не принимайте близко к сердцу это просто цитата,я ни кого не хотел оскорбить или обидеть,извините если Вас это задело🌹

Да
Дарья

Я не обиделась

Иван Панченков

Вот и замечательно😊

Ulugbek Tursunov

Ух ты получается что волшебницы? А почему же тогда,этот мудак становится тем самым необходимым без которого Вы не можете существовать потом?

Да
Дарья

Это юмор не больше!

Игорь

Да?))) только потом ваши мужчины в половине случаев не могут даже алименты осилить не говоря уже о том что бы обеспечить семью))) Волшебницы)))

Да
Дарья

А почему вы решили что у меня такой муж?

Игорь

Это я в шутку написал. У вас муж лучший

Алексей Климов

Соглашусь что женщина из ничего может сделать три вещи-салат, прическу и скандал.... но какая бы ты не волшебница- крайний пункт не тянет...

Да
Дарья

Как знать...)))))

Алексей Климов

Воздуха не хватит...)))

Да
Дарья

Хватит

Алексей Климов

Мужик есть мужик, а мудак ...

Николай Стрелков

Все проблемы, как у женщин, так и у мужщин в их головах. Уберите из головы человека ненужные мысли и выбор человека будет правильным.

Да
Дарья

Вы на Фёдора Емельяненко похожи очень

Николай Стрелков

Я похож на самого себя я похож на......

Совсем Не Ангел .

Этот ряд можно продолжить... Нам остается только следить за тем, чтобы случайно из мужика в тряпку не превратиться.

Да
Дарья

)))) и?

Совсем Не Ангел .

Вы судите очень радикально. Либо мужик, а если что-то пошло не так, вернее не то чтобы не так, просто не вписываясь в ваше представление о поведении настоящего мужчины, сразу вывод - он некогда им не был. А может был, просто рядом с ним оказалась не та женщина?

Да
Дарья

Я не буду с вами спорить в жизни всякое бывает.

Совсем Не Ангел .

Вот и я про это. Сори, что развел такую нудятину.

Да
Дарья

Всё отлично 😉

Вл
Владимир

У вас, у девушек, всё просто — если парень хороший — значит будет другом... Если козёл — то это любовь всей жизни...

Да
Дарья

Возможно

Вл
Владимир

Отменил два тезиса. Выбирать и ошибка.

Да
Дарья

Было и прошло, лучше не вспоминать

Вл
Владимир

Я настолько устала, что моя усталость устала уставать от того, что я устала

Да
Дарья

)))) нет, но спать хочется

Владимир Кержаков

У вас, у девушек, всё просто — если парень хороший — значит будет другом... Если козёл — то это любовь всей жизни...

Да
Дарья

Где вы хорошие ходите то а?)))))

Владимир Кержаков

В руках хороших и ногам удобно.

Елена Алексеева

А ещё - любой тряпочки - наряд и из любого набора, что ещё жив в холодильнике легко сделаем салат и гору закусок! 😉

Да
Дарья

Легко😉😊

Edward Baranoff

Мы мужики ещё хлеще. Делаем из скандала- измену, из свадьбы-скандал, из бомжихи-королеву. Тоже те ещё волшебники

Да
Дарья

))) да да..

Барон Де Гофмансталь

При этом муха остается мухой, пустяк пустяком, а мудак мудаком, а у вас чувство, что чуть ли мир не переделали.

Да
Дарья

Ну а вам то что?!

Дельфин Млекопитающее

если без скандала не дают повода чувствовать себя волшебницей, то наверно приходится мужиков "мудачить"))))