Ир

Мдя... Газпром круто кинул Шольца своей пятничной сделкой...

Ответы
Европа Плюс

Я , когда муж дома , сплю вообще раздетая . Без него в ночнушке . А фрицы сейчас все будут в свитерах . 🤣👍

Ир

Получи фашист гранату!

Европа Плюс

Ага .

Ир

🙂

Юр
Юрий

Как сказал гитлер когда русские вошли в берлин Алес пиздыхен

Ир

Цугундер!

Юр
Юрий

Переживут, чего уж там

Ир

Германия заключила контракт на поставку газа с компанией "ГАЗПРОМ Германия" (GAZPROM Germania GmbH), находящейся в Берлине, а не с "Газпромом" из России... в пятницу Газпром вышел из числа учредителей из Газпром Германия.. вместе с газом... как то так..

Игорь Трофимов

А Шольцу-то что от этого ? Он там ни причём.

Ир

Перед народом то ему объясняться..

Игорь Трофимов

Объяснение одно: Путин виноват.

Ир

Кажется это объяснение очень неубедительно.. уже..

Игорь Трофимов

Это Вам неубедительно. А у них даже очень убедительное и единственное.

Ир

Собственно... почему то я даже не удивлена.. народ отучили думать совсем!

Игорь Трофимов

А кто его приучал думать, чтобы потом отучить ?

Ир

На да ну да.. не выдавить из томата апельсиновый сок...

Европа Плюс

Вот и будет сейчас в свитере спать .

Ир

Германия заключила контракт на поставку газа с компанией "ГАЗПРОМ Германия" (GAZPROM Germania GmbH), находящейся в Берлине, а не с "Газпромом" из России... в пятницу Газпром вышел из числа учредителей из Газпром Германия.. вместе с газом... как то так..

Zibert

Его предупреждали.На немецком.

Ир

🙂

Константин Ливанов

Поделом убогому фашисту

Любовь Золотарева

Шольц долго к этому шел.

Ир

И тихо так все провернули...

Любовь Золотарева

Молодцы! Что скажешь.

Ир

🙂

Z-Мимокрокодил-V

Он это честно заслужил.

Ир

Германия заключила контракт на поставку газа с компанией "ГАЗПРОМ Германия" (GAZPROM Germania GmbH), находящейся в Берлине, а не с "Газпромом" из России... в пятницу Газпром вышел из числа учредителей из Газпром Германия.. вместе с газом... как то так..

Z-Мимокрокодил-V

Пусть они теперь сидят с компанией, но без газа.

Ир

Это -удар Шольцу по Фаберже! Получи фашист гранату!

Леди Мила

Привет! Ты о чем?

Ир

Договор на поставку газа был заключён с немецкой компанией... и где она теперь будет брать газ- одному богу известно..

Леди Мила

отлично!!! А я то видела, что наши прератили закачку и поставки газа. но не поняла, в связи с чем.

Ир

Мила, я тоже этого не поняла.. ну граждане бюргеры- на спот за газом! На спот!

Леди Мила

Это еще весна.. а что они осенью , зимой будут делать?

Eлена Елена

Сюрприз для них.

Ир

Ещё какой..

Ир

Германия заключила контракт на поставку газа с компанией "ГАЗПРОМ Германия" (GAZPROM Germania GmbH), находящейся в Берлине, а не с "Газпромом" из России... в пятницу Газпром вышел из числа учредителей из Газпром Германия.. вместе с газом... как то так..

Eлена Елена

Да, а хранилища нашего Газпрома на их территории оказались пустыми.

Ир

Поэтому и не качали в них ничего..

Nikola Mahkov

-молодцы!--

Ир

Германия заключила контракт на поставку газа с компанией "ГАЗПРОМ Германия" (GAZPROM Germania GmbH), находящейся в Берлине, а не с "Газпромом" из России... в пятницу Газпром вышел из числа учредителей из Газпром Германия.. вместе с газом... как то так..

Nikola Mahkov

-ура!--😂

Ир

Получи фашист гранату!

Николай

как

Ир

Германия заключила контракт на поставку газа с компанией "ГАЗПРОМ Германия" (GAZPROM Germania GmbH), находящейся в Берлине, а не с "Газпромом" из России... в пятницу Газпром вышел из числа учредителей из Газпром Германия.. вместе с газом... как то так..

Николай

😞

Ир

🙂