Александр Ясноокий

Афоризмы гения друзьям на обсуждение: 🎩351. Женщины всегда готовы сказать мужчинам горькую правду, но от них всегда требуют только сладкой лжи. Желаете дополнить в тему?

Ответы
Татьяна Алексеева

Как ни въедлив правдолюб, - прежде он сластёна...
Сладкой ложью заворожен, и грехами вскормлен....

Татьяна Алексеева

Как ни въедлив правдолюб, - прежде он сластёна...
Сладкой ложью заворожен, и грехами вскормлен....

Марина Митрофанова

Наоборот, молчим, терпим, боимся оскорбить мужское достоинство, а в ответ получаем критику.

Александр Ясноокий

🎩 🌹 🌹 🌹Увидел Вас

Борис Воробьев

Большинство их не только не готовы, но и не признаются даже под пытками! Вот так!

Александр Ясноокий

Пытки - это не для женщин😄

Борис Воробьев

Они бывают разные, и без применения насилия

Александр Ясноокий

Вопрос в другом: гений сбросил на обсуждение афоризм. А ему в ответ булочки и простоквашу😄 Что то не так в этом обществе

Ир

Ааааа не спеть ли нам песню...да о любви?..🙂

Вера Ерошенко

Мужчины любят лесть