Muza

Послушайте эту музыку, посмотрите видео и скажите, какие мысли, ассоциации, возникают у Вас при просмотре?

Ответы · страница 2
Vladimir Kalushnii

Я знаю и очень люблю эти произведения...Потрясающе! Состояние вновь рожденного...

Ирина Пешкова

возникают мысли, а не вирус ли это, и стоит ли переходить по неизвестным ссылкам

Muza

А я похожа на человека, раздающего вирус? 🙂

Елена Задорожная

Красиво поёте. Вещички в чулане доживают свою жизнь...так кажется в песне поете.

Елена Задорожная

Это понятно, что они дороги вам, так как родом из детства. Если бы эти вещи были вам не знакомы, я думаю не было бы вашей песни.

Muza

Конечно, я не пишу о том, чего не знаю.

Сергей Южаков

спс послушал но если б не увидел индейца то подумал б что это карпацкая музыка

Александр.

В начале клипа Рембо летит на задание,потом играющий просто бельмо на глазу

Адалят

Полет кондора ... В исполнении оркестра Поля маруа, с удовольствием слушал.

Muza

Симфоническая музыка-это силища! Овладевает полностью.

Адалят

Ни с чем не сравнить. Одним словом- прекрасная музыка и стиль исполнения

Адалят

Спасибо, вам! Слушаю, смотрю и получаю удовольствие.

Михаил Киранов

Музыка, конечно, хорошая. И даже очень. И виды красивые. И погулять по таким местам очень хотелось бы. Вот только вид человека, пытающегося изображать, что, якобы, он играет мелодию, немного подпортил впечатление. Хотя мелодию изображает, в принципе. правильно

Muza

👍☺️ Да, есть не синхронность изображения с музыкой, но мне всё равно нравится.

Евгений Паршин

ВЫ МНЕ ШКОЛУ НАПОМНИЛИ....ТАМ ТОЖЕ ПОДОБНОЕ УЧИТЕЛЬ МУЗЫКИ СПРАШИВАЛ....😉

Muza

Так я учитель по профессии :)) И музыку очень люблю.

Евгений Паршин

Я ТАК И ПОНЯЛ....😊👍

Lorina

Бескрайнее одиночество....и название соответствующее "Одинокий пастух"

Владимир Сатонкин

эта музыка мне нравится с детства,а ассоциации самые фантастические

Михаил Пронин

ничего не возникает , есть более интересней в этом плане Джорд РОтал

Леонид Визняк

спасибо всё только хорошое у меня есть такаямузыка имелодииспасибо

Николай

Как цивилизованные европейские варвары, почти истребили индейцев

Muza

мне кажется, это всё идёт сверху. сегодня заходила ещё одна учительница, она из района. Тоже самое. То отчёты бесконечные, конкурсы, и главное, детей никто рисовать не учит в школе, а кон\курсы проводят и требования там. ой-ой!

Николай

Учителя должны быть сами грамотными.Иначе чему они могут научить детей.Моя дочь(еще работая техничкой в школе)нашла и распечатала кодекс закона о труде.И раздала учителям.И за это её никто не уволил.Потом закончила училище,дальше ВУЗ.Сейчас работает директором школы

Muza

Спасибо, за хороший пример!

Николай

Это не пример,это жизнь.Сам не будешь добиваться,за тебя этого ни кто не сделает

Muza

Согласна. Твержу им, твержу, бесполезно. Бояться остаться без работы и средств.

Павел Константинов

Индеец этот в кадре нахрен не нужен, а так Музыка и природа норм

Muza

😆😀😀

Павел Константинов

Слишком он женственный получился😀

Muza

А у них тип лица такой, да ещё волосы длинные.

Павел Константинов

Короче его стереть надо оттуда

Muza

Вот и американцы их уже почти всех постирали.

Николай Костров

класс не слушая знаю музыку она у меня в закладках но классно !!!

Muza

А видео какое классное, ведь правда?

Николай Костров

да супер !!!!вы правы И ПОПУГАЙ Раскрывается просто зрелище !!!

Анатолий Павлюк

Вечность, забытая культура, счастье от того что просто живешь.

Светлана Потемкина

Закрыв глаза можно думать только о хорошем,приятном. Спасибо!

Валерий Львутин

Постановка и музыка хорошие. А мужичок видно =коки= объелся.

Muza

🙂Вот что не знаю, то не знаю.

Валерий Львутин

Он всё делает в не попад. 😄

Инга Найт

лучше сама покажись, просмотрим с удовольствием и опишем....

Muza

Это как же Вам показаться? В конце этого клипа покажусь, можете посмотреть Это моя песня авторская

Ayyat Azayev

спасибо за музуку она дайот спакоиства и очешает вес мозг

..

Ой. Кто только не исполнял эту мелодию...