Александр

Что такое любовь и ревность? Любовь соединяет, ревность разлучает, ни чего общего. Любовь, это - чистота мыслей и действий, полное доверие и взаимопонимание друг друга. Любовь как солнце, всех согревает ни чего не требуя в замен. Где любовь там нет места ревности.

Ответы · страница 3
Елена Берсенева

Истинная любовь не имеет оттенка ревности, ревность-проявление эгоизма .

Дина Мишиева

любовь это всё или ничего, а ревность это чувство собственой слабости.

Roman Sidorov

тот кто любит,любит душу,а ревнивый боится что не ушла собственность

Венера Гимаева

мне кажется если любишь, то ревность все равно будет присутствовать

Наташа Погребняк

почему у вас возник этот вопрос, наверное вы сами что то накосячили?

Александр

Многие любви не знают, и это не вопрос.

Александр

Многие любви не знают, и это не вопрос.

Наташа Погребняк

тогда научите любить других так, как вы представляете любовь

Александр

Любви не учат, а как я живу написано, вы читать не умеете?

Александр

Наташа Погребняк

вы живете в своем мире, если он вас устраивает искренне желаю, чтобы у вас все было гармонично

Вера Компанейцева

Согласна на все100, Ревнует, значит-не доверяет, а это уже не любовь...

Jelizaveta Rakova

Ревность, это скорей болезнь эгоизма и к любви ни какого отношения.

Наталья Брылина

Многие думают,что без ревности нет и любви.Вопрос очень скользкий.

Александр

Ни чего скользкого, человек который ревнует собственник и любит другого до тех пор пока его что то в человеке устраивает.

Ру
Руслан

если не ревнуешь значит не любишь, потому что не боишься потерять

Александр

Любовь не теряет, теряет эгоизм.

Александр

Любовь не теряет, теряет эгоизм.

Александр

Любовь не теряет, теряет эгоизм.

Константин Нефедов

Чистота мыслей и действий= цели = страсти "Лёд и огонь" тоже поэзия

Ан
Анна

Ревность разрушат любовь, значит без любви и ревности не будет! 😄

Александр

Без эгоизма ревности не будет.

Александр

Это одно и тоже, только любящий себя сомневается в другом.

Александр

Er
Ertispv

Любовь без ревности, едабез соли. Хорошо что я лысый а не рогатый.

На
Надёжка

Это точно лишь бы любимый был счастлив и был рядом хоть иногда)(((

Mara Usmanova

Где любовь там все! Главное чтобы никто не мог помешать любви!

Александр

Если вашей любви кто то мешает у вас ее просто нет.

Mara Usmanova

Вопрос прошлого)))) в принципе так и вышло что ее оказывается то и не было))))

Надежда))) Киримова)))

вы правы, где есть любовь, то ревности места не должно быть...

Ирина Бородина

Любовь и ревность....они не совместимы....я выбираю...Любовь....

Николай Полосатиков

это манета и разные стороны любовь аверс остольное сзади)))

Юлия Звягинцева

Александр! слово "ничего" в русском языке пишется вместе! 🙂

Александр

А кто вам сказа что я русский, и мне важен смысл а не грамматика, умных и так много.

Zinaida Sepp

Любовь без ревности не бывает!Проверено на личном опыте!

Zinaida Sepp

Я не эгоистка! Но я влюблена и безумно его ревную.Когда я жила с нелюбимым мужем, никакой ревности у меня не было.Мне было все равно.С кем он гуляет, встречается и прочее...все равно!

Александр

Он ваша собственность, да?

Zinaida Sepp

Да, я хочу, чтобы он был только мой!!!

Жадигер Кенжебеков

Ничего подобного! Я любил и не ревновал, а оказалось зря.

Александр

Молодец, ты любил ее но не она тебя.

Александр

Дурак, это - человек любящий окружающих и на зло отвечающий добром, в этом мире коротко - дурак.