На
Наталья

Люди стремятся к росскоши... Ищут место под солнцем, удобное.гонятся за длинным рублем... Забывают о других ценностях.. Более важных... Почему они не могут понять, что материальное со временем превращается в хлам?

Ответы
Br
Brutik

Вы глубоко ошибаетесь!Человек живет в материально мире и нельзя об этом забывать.Конечно,жить только заботясь о богатсве нельзя,но и жить в нужде и бедности очень плохо

Инопланетянка.

Однако именно этот хлам и создает нам настроение и уверенность в жизни. Никогда не хотела жить как все убого и считая копейки от зарплаты до зарплаты.

Вадик Царёв

Но так случилось .

Инопланетянка.

Ничего, все это пока временные трудности, которые можно переодолеть, лишь бы было желание.

Вадик Царёв

Вот !!! Умничка !!! Вот , теперь хвалю тебя !!

Владимир Вельский

В начале жизни человек меняет время на деньги, в конце жизни меняет деньги на время - второе как правил выходит хреново😁

На
Наталья

По опыту судите?

Владимир Вельский

По чужому

На
Наталья

Недалекому близкому?

Владимир Вельский

Сплошь и рядом

На
Наталья

Навернон это так...

Мохарям Ханипов

когда человек не начнет терять здоровье ...он об этом не может думать .. и уровень интеллигентности низковато

Виссарион

люди стремятся к комфорту...почему обязательно надо жить в говне и еще и гордиться этим?

На
Наталья

Как показывает практика, у кого что то есть порой через себя переступают

Виссарион

как показывает практика эту сказку придумали господа для холопов...сами то они ни в чем себе не отказывают

На
Наталья

Кому на Руси жить хорошо? Ответ очевиден:жополизам

..

Материальное благосостояние является дополнением к другим ценностям, более важным.

Марат

Ад расписан до мелочей, а рай нет. Поэтому люди ищут как должен выглядеть рай.

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍Как хорошо вы ответили!

Ко
Константин

Ты в чём деньги свои хранишь? В еде. Как это? Получил зарплату, купил еды и всё.

Татьяна Владимирская

а как надо? сесть голой опой в лед в Тибете и ждать, когда нирвана настигнет?

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

М(
Милочка (*)

Как правило в хлам тело превращается быстрее чем ценности)

Дедушка Старенький

Все со временем превращается в хлам. Сами люди тоже.

На
Наталья

А люди в прах... Даже при жизни

Дедушка Старенький

Не стоит умирать раньше смерти.)))

На
Наталья

А это уже зависит от ценностей, заложенных в человеке

Дедушка Старенький

Ценности человек сам себе устанавливает.

На
Наталья

Конечно

Константин Саратовцев

Так потребители роскоши в основном женщины.

На
Наталья

Увы

Константин Саратовцев

А нищеброд, стало расхожим.

На
Наталья

Нон грата

На
Наталья

Увы

Влади Мир

Каждому своё. Разные уровни подготовки.

Света Дмитренко

хлам выбросят другие ценности оставят

Конь Впальто

а из хлама потом делают материальное

Луиза Котельникова

Знают Но не владеют собой Комплексы

На
Наталья

А когда кончаются ресурсы гибнут от собственного бессилия

Луиза Котельникова

ДА Чтобы себя содержать и самореализовываться нужна воля и сила духа У содержанцев такого нет

На
Наталья

Нету... Потому как иного способа существовать, кроме как паразиты, они и не знают

Леди Мила

И все проходит.. и любовь, и дружба..

Саша Солдат

Такова их природа...типа,мне,мое,я

Саша Солдат

Рабы своих "хотелок"

Nikola Mahkov

-это нормальное стремление!--👍

Юрий Пономарёв

а кушать хочется всегда...

Юрий Пономарёв

а чем запиваешь...?

На
Наталья

Чай с лимоном

Юрий Пономарёв

скучно...

На
Наталья

А как надо?

Юрий Пономарёв

чтоб не скучно было...