Тамара Станиславова

Последователи йоги как философии, откликнитесь! С чего начать???

Ответы · страница 4
Елена Поддубная

Вы уже попали под обаяние ведической культуры?

Тамара Станиславова

Расскажите , что вы понимаете под ведической культурой? Я кроме вегетарианства ни с чем не знакома

Елена Поддубная

Для начала можно прочесть ч-л об индуизме и буддизме. Экзотично и непривычно. Далеко от нас. Всё-таки мы воспитаны (хотим того или нет) в христианской культуре. Может быть не стоит и начинать погружаться в чужой мир?

Тамара Станиславова

Да не воспитана я ни в какой христианской культуре! Сплошной атеизм, если ни агностицизм.

Елена Поддубная

Самый простой пример -- кодекс строителя коммунизма списан с 10 заповедей

Виктор Куценко

С себя, конечно... Определитесь, чего Вы хотите

Вячеслав Гасло

Впервые о таком слышу. Займись обычной йогой.

Владимир Михайлов

вероятно с начала с истоков как к любому делу

Татьяна Черешнева

с занятий и книг конечно! с хорошего учителя

Тамара Станиславова

Вот где бы взять этого ГУРУ?)))

Татьяна Черешнева

нужно выбрать что более или менее удобно для вас - это могут быть отдельные занятия где нибудь, занятия в фитнесс клубе, либо занятия в йога-центре. Есть еще в интернете масса уроков, но начинать нужно с реальных занятий. Книги можно найти в интернете...

Тамара Станиславова

Спасибо, вы мне помогли понять, что начать нужно с преодоления собственной лени!)))

Zhanna Orlova

Вот сайт, где занятия йогой и ТМ проходят в Москве, отслеживайте, следующее мероприятие будет примерно летом: http://waytoself.ru/events/msk

Павел

с того что мир говно.и на него надо положить

Владимир Соколов

Здесь занимаются физическими упражнениями

Андрей Тимкин

извечный вопрос! С чего начать, как кончить?

Андрей Кияев

Что 90% ваших желаний это бестолковая суета!

Андрей Кияев

Основная программа заложенная в нас первозданием- продолжение рода!!! Всё остальное вторично и строится вокруг первого!!!

Тамара Станиславова

Бред конкретный! Вам лично ЭТО нужно? Типа род продолжать? Честно только.

Андрей Кияев

Пока стояк по утрам, то да! Можно сколько угодно заниматься мозгокопанием, но это не к чему не приведет! А можно прислушаться к организму,и многое становится понятным!

Тамара Станиславова

У тебя от твоего стояка, это если к организму прислушиваться, появится куча других организмов. По-твоему, это нуждается в коррекции?

Андрей Кияев

Ну не надо откусывать больше, чем можешь разжевать! Но эта теория причинно следственных связей наиболее жизнеспособна!

Владимир Пономарёв

С любимой работы, которую ты умеешь делать.

Масяня

с познания своего тела и его потребностей

Тамара Станиславова

Тело вполне индифферентно, мозгу всё что-то надо!

Масяня

йога это путь к принятию себя как части вселенной. Как же не познав тела(его возможностей)прийти мозгом к чему-то?)))

Тамара Станиславова

Да элементарно! Почему нет?

Масяня

))) пусть так) кто я, чтоб спорить)

Zeger77 Евгений Земков

сядь резко на шпагат,познаешь мудрость!!!!

))Мозговед))

с босиком по раскалённым углям, канешна!!!

Ирина Дикун

с вопроса самому себе-" а надо ли мне это?"

Ирина Дикун

тогда с того, что определите для себя какая йога ам нужна- те почитайте про это ине-те, или школу йоги

Руслан Рахметов

поверни голову назад, зад видишь?- ты-йог

Владимир Гуфенко

да начни с себя и не морочь людям голову

Тамара Станиславова

Как легко вам голову заморочить...)))

Фариз Мухаметдинов

🖼

Алексей Дмитриев

с утренней зарядки 😜

Qqqq Qqqqq

могут потом и сознание отцифровать

Qqqq Qqqqq

через йогу как раз и вербуют

Qqqq Qqqqq

вполне, там часто настои травяные непонятного состава предлагают, определенный ритм музыки открывает сознание человека для внушения.

Тамара Станиславова

музыка-это пожалуйста, а траву я пить не буду

Коля Хвастунов

Ложись со мной рядом в Ромашковичи.

Тамара Станиславова

Далеко от меня эти РОМАШКИ!

Тамара Станиславова

Мой нос до Тюмени не дотянется.😉