Римма Хайбулина

Как вы думаете,почему так бывает? Если например двое взрослых (две подруги) пришли в кафе,на детский праздник, со своими детьми ,взрослые улыбаются фотокамере а дети нет? (Или же насильно улыбаются),почему так? Я это в одном видео видела

–1
Ответы
Гражданин Мира Первый :-)

возможно потму что дети давно поняли что мамы праздники отмечают не для детей а для самих себя

С Нами Бог

Потому что праздник устроили взрослые с учётом своего видения, а детей обмануть сложно

Сам Андерс'н

Притворство в детстве еще не так развито:чииз

Nikola Mahkov

-они естественней-взрослых!--😭

Евпатий

Бывает. Вы же не знаете причин.

Александр Новиков

подсознание охраняет

Георгий Клинцов

НАВЕРНОЕ ДЕМЕНТНЫЕ.

Янг Николсон

не ясен вопрос

Римма Хайбулина

Я имела ввиду,почему так бывает что на фотках дети не улыбаются и делают недовольные лица

Янг Николсон

значит что то н нравится