Людмила Павлова

В каком возрасте приходит ощущение что наступила старость?

Ответы
Ал
Александр

Вот мне сорок как-то стукануло. Сижу футбол смотрю пиво пью, фисташки ем. Одна фисташка упала. Я наклонился, чтобы ее поднять. Поднял, распрямился, и чувствую - устал🙂

Светлана Герингер

"Пускай года, как ласточки летят.
Зависит возраст женщины-от духа.
Быть можно молодой и в пятьдесят.
А можно жить и в двадцать, как старуха!!!"
Лариса Рубальская

Тася Гаврик

Золотые слова!

Евгений Нет

Лехко!))) Когда планируешь свое будущее, мечтаешь...и...есть для этого силы! Когда же больше воспоминаний, сожалений, и...сил все меньше...а цифры....

Анна Сова

мне, кажется, что не от возраста а от пресыщенности, я старею, мне себе не хочется ничего покупать, кроме продуктов, тут я себе не отказываю....не хочу никуда ехать отдыхать, может, что живу на курорте...и остальное все есть и ничего уже не хочется откладывать...и у детей и внуков все налажено...Пошла работать ( 8 лет не работаю), по уходу за старушками....теперь хоть из дома, каждый день выхожу, сын говорит будет приплачивать старушкам, что меня выгуливают...Муж умер и стало , как стало....

Анна Сова

так меня любили прекрасные мужья, и я жила не оглядываясь и много работала, всегда была в тонусе...и гены наверное...а сейчас просто живу, вчера делала целый день из баклажан всякие вкусности...сломала ноготь и с утра моя мастер меня приняла и исправила...есть вещи без которых я не могу, а есть на которые просто не обращаю внимание и в моем возрасте, уже можно все....

В.
Влад .

Внучёк деду вопрос задаёт. Деда, а что такое старость? Дедушка ответил- старость внучек это когда ноги не сумеешь помыть в умывальнике.

Стас Кан

Это не от возраста!!! Душевное ощущение, что выше головы не пригнуть!!! Появился повод для Полёта и Всё! Ты снова молодой!!!))))

Вова С Кошкой

Возраст на старость влияет относительно. Если бы не зеркало, то мы бы и не подозревали о старости.)))

Людмила Павлова

возможно

Mарго Беккер

наверное-(это про себя)-когда всё по- барабану и уже хочется сменить ориентацию-к чертям!☺️

Наталья Андриевских

СТАРОСТЬ - ЭТО, КОГДА ЗАВЯЗЫВАЕШЬ ШНУРКИ НА ТУФЛЯХ И ДУМАЕШЬ, ЧТОБЫ ЕЩЁ ПО ПУТИ СДЕЛАТЬ.......

Сергей Крестников

каждый сам решает....мне 34 но старость уже пришла...я так решил...время упущено...

Людмила Павлова

рановато

Сергей Бочков

Когда понимаешь, что уже не можешь то, что раньше делал легко, не задумываясь.

Виталий Другов

возможно в 100 лет а может и позже у каждого возраста свой срок старости

Валентина Горелова

старость может и в молодом возрасте если жить в унынии и в ненависти

Евгений Медем

Это сразу как только понимаешь, что подобные вопросы тебя касаются.

Ziama Fradkin

В том, кода силы начинают покидать тело. А возраст здесь не причём .

Ча
Чака

когда человек прекращает расти начинается старение организма)

Эмилия Кузьмина (Гареева)

Ну, не знаю я еще не ощущаю этого, и Вам советую не думать обэтом

Нина Кузьмина

Когда перестают интересовать люди противоположного пола.

Ни
Ника

Она может наступить и в 20 , а можно оставаться молодым и в 60

Ольга Меломанка

Если душа молодая,то пока ходят ноги и здоровье позволяет

Михаил Гагарин

Трудно определить эту грань. Человек в душе всегда молод.