Сам Андерс'н

утром пришла одна пациентка с жалобой на приверженность к мастурбации.
И чего тут такого? Живет одна. Много лет. Ну и наслаждайся, как можешь или умеешь. Но ведь не скажешь, вот так прямо: продолжайте госпожа «Н» в том же духе? Психоанализ по Фрейду, поиски причин в детстве, успокоительное...

Ответы
Ма
Марина

Ничего тут такого. Снятие сексуального напряжения даже полезно для здоровья, уж если не с кем ей.

Сам Андерс'н

Неужели не с кем?

Ма
Марина

Ну, вы же пишите, что живёт одна. У меня подруга лет 20 живёт одна и как она выкручивается в этом плане не знаю, но если не снимает напряжение, то это плохо. Сама себе враг. Но и с кем попало ей не хочется этим заниматься, нет мужчины по сердцу, то алкаш какой то пытался познакомиться, то аферист. Так что....

Alisa Warshavsky

Всегда считала психологов аферистами, по типу священнослужителей.....

Сам Андерс'н

Одним махом, и науку, и Бога!))

Alisa Warshavsky

Бога?! Или Сатану?!

Ty
Tycя

Ограниченность удовольствия только увеличивает его ценность Он же

Сам Андерс'н

Все в больших дозах всегда вредно?

Ty
Tycя

Ты прям всегда контролируешь)))

Сам Андерс'н

Мы с тобой смогли бы

Ty
Tycя

Не будь таким наивным

Александр Вяткин

Бизнес.Ничего личного. За конкретный ответ тебе много не заплатят.

Валерий Егов

Мужика нет, он бы там всё поправил. Я встречался с такой...

Сам Андерс'н

Расцвела?))

Валерий Егов

Не знаю, но она мне рассказала, через час, что утром и вечером достаёт игрушку. Без этого не может. Это вполне нормально. Гормоны.И она меня не съела и не загрызла.

Сам Андерс'н

Сытый за стол не сядет

Валерий Егов

Она голодная была всё время.

Сам Андерс'н

Порции маленькие видимо доставались

Валерий Егов

Она помаленьку и питала себя.

Nikola Mahkov

-доказать о пользе-физиологически отзастоя!--😱

Язва Мила

да.. это она зря... поговорить хотела

Елена

мож артроз у нее,а ты поможешь

Сам Андерс'н

Это связано с мастурбацией?)

Елена

может не на прямую.но теперь вот мешает😄

Сам Андерс'н

Тот кто мешает, тот нам поможет!)

Гостья Из Будущего

Куда пришла пациентка эта?

Сам Андерс'н

К доктору

На
Наблюдатель

а познакомить с дрочером??

Зм
Змей

Пусть продолжает

Владимир Март

Не блуди!