Alex Sher

Сосед по даче, тот который купил себе триммер... И теперь из за которого у всех нас есть триммер... купил Тандыр... и гад такой, всех пригласил попробовать как на нем прекрасно готовится баранина... Запёк задок бараний, под него поставил горшок с овощами, на которые капал сок из баранины... водка, вино на столе... вкуснотища да и только... вот же сука! Коплю теперь на Тандыр...

Ответы
Валентина Рязанова

Ко мне на дачу приезжал сын из Петербурга , привёз газовый барбекю, каждый день внук жарил нам курочек на полдник , это было здорово!

Алла Огрызько

Это что, помню в начале 90-х простой слесарь за полгода в миллионеры выбился - самые дешевые унитазы золотил

Телефонист Вася.а

Нет ничего вкуснее,чем пища приготовленная в тандыре.Но,ты пиздишь конечно.

Анна Печенкина

блин и ведь плохого не пожелаешь пригласит ведь

Эл
Эльвира

Зависть? Или перенимаете полезный опыт?

V-Враг Незалёжности - Z

у меня дома пока что мангал под навесом.

Irina Aleksandrova

😀😀😀Молодец сосед!!!

Валентина Шадрина

👍👍🤝🤦‍♀️🤣

Александр Чайка

глянь котлы и печки Рудешко.

Се
Сергей

то то меня на даче ругают...-)

Леди Мила

как вы хорошо жить станете.

Лидия Кимач

Креативный у Вас сосед

Лидия Куркина

Оооо х уж эта зависть

Надежда Маслакова

соседи они такие😂

Fr
Freedribak

У меня точь в точь

Julia Schönknecht)

Я тоже мечтаю

Та
Татьяна

👍😆

Alisa Warshavsky

Вперёд!

Любовь Яворская

Удачи!

Елена Дробчак

😁