Елена)

Что можно увидеть,когда вагончик тронется? )

Ответы
Владимир Демидовский

Вы на станции Тихорецкая хоть раз были? Так вот,вокзал там -здание типовое,как строили вокзалы в конце 19 - начале 20-го веков. Вот они все стоят уже больше ста лет. И они намного красивее,чем современные из стекла и бетона.

Владимир Март

Звенят стаканы в подстаканниках на фоне стонущих женщин и девушек с проводницами..

Елена)

Обыкновенная)...но приятно)

Елена)

Не видно нигде моей попки😉)

Елена)

О ком или о чем?!🙊

Елена)

))🙈-гимнасткии

Елена)

😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Виктор Дудинский

А вот рассеянный с улицы бассеянной вообще в тупике сутки сидел, в вагоне пустом.

Robert Komnik

https://ok.ru/profile/364734899223/album/814104085015/876301649687
Любовь останется , Лен !!!🌹 🌹 🌹 🍒

Robert Komnik

https://ok.ru/profile/590772714524/album/856161714204/857981732380
🌹 🌹 🌹 🍒 👍 🙏 😉

Эмир Бухарский

Матерящегося пассажира который вышел из него за водкой в привокзальный ларёк

Aleks Monakh

вагончик или начнет двигаться или вагончик тронется и попадет в палату №6

Виктор Молодов

Ехал на скоростном. В окне была рябь, как раньше в чёрно-белом телевизоре.

Константин Михайлов

Много интересного,печаль,радость и тревога,когда перен останется.

Шахметов Марат

сколько человек по настоящему тебя любит и ценит. из провожающих.

Шахметов Марат

на лицах провожающих, если они остануться, можно увидетьМХАТ. столько противоречивых эмоций.

Сергей Ермаков

То, что сразу выложит каждый из попутчиков на столик в купе!😄

Бизсовисный Катяра

если спишь- нихрена...а так- перон останется.. 😂

Бизсовисный Катяра

понял) позитивного те настроения!)))

Бизсовисный Катяра

а у мя снега нету шоб таки и слепить такого...)

Бизсовисный Катяра

брррр....оденься теплее!☕)

Елена)

Сегодня дома буду)🍵🍵)

Айрат Галлямов

У кого вагончик тронется🤪😜

Ал
Алексей

А что можно увидеть когда вагончик тронется?

Александр Гусев

"Вагончик тронется, перрон останется..." 😁

Виталий Гончар

Стаканчик на столике запрыгает, радуется.

Александр Владимирович

многое и не только, что перрон останется..

Братец Лесной

и разгонится-а за ним дембель опоздавший

Братец Лесной

да что мы всё о скучном...Ностра-виртуально Италия либо псевдо?

Братец Лесной

не беда-у каждого должно быть сокровенное

Братец Лесной

ну да-и это естественно-каждый человек-это мир и у каждого своё видение-

Елена)

У Вас совсем миленькое видение)

Братец Лесной

это мой недостаток-скромность...

Сергей Некрасов

Родной Вокзал...🙂 🌹 🥀 🌷

Александр К.

может перрон....небо да всё что угодно!!!!

Тиранозавтрак Кекс

как едет крыша не спеша.. крыша вокзала

Елена)

Очень простые-а по нашему?.....)

Тиранозавтрак Кекс

Тиз - это глагол, значит дразнить, теребить, беспокоить. Тизер - дразнитель, возмутитель спокойствия. А куим - это прекрасное слово, согласись, как оно мягко и красиво звучит! А означает оно - пися (ты знала, ты знала)))

Елена)

Не знала,правда! А в перевод лень было лезть!-всегда хотела этом тебя спросить-и вот,случай выпал)

Тиранозавтрак Кекс

💋 это я тебе завсегда объясню))

Елена)

Ну дык!...))😘