Виктория

"Ложкой борщ мешая, дочь идёт большая..." А Ваши взрослые дети часто Вас навещают?

Ответы
Наталия Соколова

К сожалению я потеряла двоих дочерей и если все вернуть не важно отношение ко мне,лишь бы живы были

Ирина Игнатенко

моя дочь сейчас в другой стране, а когда жили в одном городе, постоянно друг к другу ходили!

Lexx Бессмертный

Мои ляльки раз в две недели приходят, вернее я их забираю на выходные, чтобы побыть с ними.

Татьяна Брусницина

Хотелось бы чаще, но умом понимаешь, что это нереально. А срдце все равно болит и скучает.

Надежда Генералова

Дочь раз в год,далеко живет,но звонит каждый день.А сын редко,хотя рядом и звонит редко.

Юлия Захаренкова

Мой сын еще не такой и большой, а борщ который готовлю именно я, он ест с удовольствием!

Владимир Забродин

Мы все в шаговой доступности живём. Поэтому особо не переживаем: захотел и пришёл.

Коза-Дереза

Нет! Скорее. я их навещаю! Они работают, в 7 уходят, в 20 приходят. Звонят каждый день.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ложкой борщ мешая. Дочь идёт большая! Каша на второе! Нас в семье ведь трое!"

Александр Баранов

Мы живем в одном районе и дети и внуки каждые выходные приезжают к нам .

Олег Хазин

- РЕДКО И ЭТО ПЛОХО - СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО РАЗРУШАЕТ ИНСТИТУТ СЕМЬИ !

Александр Счастье.

Они просто живут каждый день в оддной квартире. им не надо навещать.

Misha Rozenblum

Конечно ! каждый день когда внуков забирают возвращаясь с работы.

Нина Бродовская

мои еще со мной. с ними тяжело и без них душа будет болеть...

Марина Матвиенко

Мы каждую неделю ездим - готовлю сыну кушать на неделю

Виктория

Балуем мы их...

Марина Матвиенко

Нет - бережом его здоровье....бывает, что не получается, обязательно начинает желудок болеть...

Раиса Футкина

ДА, И ВИДИМСЯ И ОБЩАЕТСЯ И ВСТРЕЧАЕМСЯ ОЧЕНЬ ЧАСТО!

Виктория

Мило

Алексей Кноблох

НАВЕЩАЮТ. КОГДА ИМ ОЧЕНЬ НУЖНО ОТ НАС, РОДИТЕЛЕЙ.

Виктория

Вот именно

Алексей Кноблох

но это даже хорошо. они нам не мешают. а мы не вмешиваемся в их пространство.

Анастасия Бали

Да по субботам и воскресеньям каждую неделю

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, за ней сынок спешит, салат вилкой ворошит

Абдрахман Кажибаев

потом спрошу, когда они отдельно будут жить