Вести Скрепечества

Ботоксное хуйло и жирная свинина по кличке "Ким Член Ын" с самого начала поддерживают ХАМАСовских ублюдков. Один деньгами, другой оружием. Треугольник зла "Россия-Иран-КНДР" является главным организатором и бенефициаром войны в Израиле, а также главной угрозой человечеству. Угроза будет ликвидирована, демократический мир победит.

Ответы
Дедушка Старенький

А в Кувейте всех палестинцев просто повесили. И все спокойно.

Вести Скрепечества

Кувейт один из самых верных союзников США на Ближнем Востоке потому что.

Дедушка Старенький

Цивилизованные арабы не очень любят палестинцев. Считают их дикарями.