Канат Темирхан

Ну да все понятно на свой места от этих неадекватных больные и шакалы только толпой смелые, вот боятся оказывается пострадать, вот и присматриватся сперва и бьют и убегают радстные, вот, я его ударил вот и у них спасёне только убегать и все только это их спасает. Сперва они такие радостные, проверяют тебя назад сразу убегают пойдёшь за ним или нет только при друзьях или при людях, только были смелые знали они все что за них заступится, а не за меня или перед кем то чувствует себе безапостноть, а когда ты остался один на один молча уходит рот свой закрыт, жалеешь их они нет при друзьях такие хорошие а я плохой, все тактика боя это у них укисить, ударить и убежать и чем то бросаться, камнем палкой?

Ответы
Семен Отмахов

Чтобы было легко потом, нужно пройти через трудности сейчас.

Канат Темирхан

Какие?

Семен Отмахов

Запомните: никто ничего вам не должен. И вы не должны. Не стройте планов на других людей, ни на что не надейтесь. Ибо все разочаровывают… Так что мои пожелания каждому из вас: возьмите себя в руки и заботьтесь только о себе

Канат Темирхан

А только о себе и все.

Семен Отмахов

Cпокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны.

Канат Темирхан

А хорошо

Семен Отмахов

На лишние деньги можно купить только лишнее. А из того, что необходимо душе, ничто за деньги не покупается.