Ир
Ирина

Возраст, Киса, имеет значение для телятины... А женщина всегда молода! Прав ли был Остап?

Ответы
Ек
Екатерина

Возраст...Он для женщин - не помеха.
Кто сказал, что годы старят нас?
Наши души - солнышки в доспехах,
а морщинки - лучики у глаз.
Кто сказал, тот видно не умеет
оценить старинное вино:
молодое радует и греет,
зрелое - ах, как пьянит оно!
Как в бокале радужно играет,
в голове кружит, в руках поёт.
Только глупый с виду выбирает,
кто умнее - с выдержкой берет.
А морщинки - это от улыбок
и раздумий... Что ни говори,
мы с девизом, как хмельной напиток -
не "Давай", а "На меня, бери!"
Возраст...Он для женщин не помеха.
В счастье все призывно-хороши.
Возраст - это маленькая веха,
это - состояние души!

Александр Каменный

Ну в общем прав !!! Не которые , скажем большая половина взрослых женщин на много интереснее , нынешней молодёжи, и мысли на много прогрессивнее , и назвать их не молодыми язык не поворачивается !!!!

Ир
Ирина

Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я, наконец то ты Сашуня тёте Ире угодил...

Александр Каменный

Но ведь так и есть !!! Это просто мысли в слух , лично я так считаю !!!

Вл
Владимир

у вас вопросы незамужней,неработающей девушки...ибо просмотреть и прочесть столько книг и кино затруднительно,если это не ваша служебная деятельность...

Вл
Владимир

понятно...

Ир
Ирина

Да я и мало изменилась, вернее года назад..

Вл
Владимир

я рад за вас...

Ир
Ирина

И я рада

Вл
Владимир

главное,то сама рада...то,что рады другие-приятный бонус...

Лара

Пускай года, как ласточки, летят,
Зависит возраст женщины от духа:
Быть можно молодой и в пятьдесят!
А можно жить и в двадцать, как старуха.

Сергей Ермаков

На Кавказе говорят: - Женщина должна быть, как вино: чем старше - тем лучше! Но НИКОГДА не давайте этому вину перекисать в уксус!🌹

Сергей Ермаков

Во тя мотает! Привет ей от меня и наилучшие пожелания! А тебе верю, не смотря на погоду и даты!😀🌹

Ир
Ирина

Так сегодня и не 1 апреля?! Спасибо тебе хорошего настроения и настроя! Рада, что все хорошо! 😘🌞

Сергей Ермаков

Хорошего тебе отдыха!🌹

Ир
Ирина

Благо дарю!

Вова С Кошкой

Абсолютно! Когда мне стукнуло 60 (о, ужас!), то мне 50-летние женщины стали казаться очень молодыми и ооочень привлекательными.😁

Ир
Ирина

Ну вот, жизнь то налаживается!

Вова С Кошкой

А Когда мне будет восемьдесят, то 70-летние будут казаться молодухами. Жизнь всегда прекрасна, как женщина.

Yuri Kozhevatov

Остап мудрейший человек!а вот Киса пренебрег изречением Гёте,который и сам ,вопреки своей мысли, влюбился в молодую...

Зв
Звездочёт

Это правда. Женщина,когда хочет быть привлекательной,она такой бывает.Не даром же в древности их считали ведьмами.

Ир
Ирина

Ведьмами красивых считали...

Зв
Звездочёт

Именно за способность очаровывать.

Бизсовисный Катяра

Бендер таки Фсигда был прав! он умел видеть то- что другие не замечают прямо перед собственным носом....)

Ир
Ирина

Сын турецкоподланного...

Бизсовисный Катяра

....командовать парадом буду-я!!!)))

Бизсовисный Катяра

крутячее произведение искуства!)

Ир
Ирина

Да уж!

Бизсовисный Катяра

одна из моих любимых книг...)

Ир
Ирина

,,.. Молодая была уже не молода...,,

Олег Пролыгин

ну молодая была не так молода..про Грицацуеву..а есть ли в городе невесты..кому и кобыла невеста..

Ир
Ирина

О то ж

Sekach Dev

Возраст определяем сами... календарь не счётчик... Можно и в 30 быть стариком... и в 70 перцем..))

Бриан Буагильбер

Судя по мечте поэта - особой разборчивостью Бендер - бей не отличался...Прав, конечно.

Doc.

Остап был ещё тот манипулятор... Да. Имеет. Деторождение например, а не просто секс.

Ир
Ирина

Думаю, что это шутка... Дети Лейтенанта Шмидта по всей земле...

Артур Корнилов

у нас уже есть вечно молодой , и он находится по адресу г.Москва , мавзолей ленина

Ир
Ирина

😀

Артур Корнилов

если человек хочет остаться вечно молодым , то ему для этого нужно умереть , вы кстати можете по буквальничать , и поразмыслить, я дело говорю ))

Людмила Варивоцкая

У женщины возраста нет!😁 Возраст-ЕЙ БОГУ,ОШИБКА,если молод душой человек!💃

Олег Соколов

Ну, он же их рассматривал, исключительно, для развода. Так что, по-своему - прав.

Михаил Гехт

💞Мужчина молод, пока ему в радость переспать со сверстницей 🙄

Михаил Гехт

Но иногда поддаются логике тоже 😘

Ир
Ирина

Нижашто

Михаил Гехт

За что-то - это тоже логично, но это уже б*ство! 🤭

Ир
Ирина

Настоящие чувства не за что то, а вопреки всему, где тут логика и гдеб@ство?

Михаил Гехт

Настоящие -независимо от. Вопреки всему = это уже предсказуемо, значит можно использовать для манипуляций.
А любить за что-то конкретное - это и есть б-во. Не обязательно именно за lymub/ Связи, положение, в конце концов просто престижность связи с (таланты и поклонницы 😻 )

Сергей Домнич

я другого мнения Такие все девушки хорошие Но откуда берутся такие злые жены

Ир
Ирина

Так кто её такой сделал? Пришла то она чудесной...

Владмир

Женщина или хочет или не хочет, а возраст большого значения не имеет.😎

Ир
Ирина

Ну не знаю...

Владмир

Чтобы знать, надо иметь возраст. А там либидо обо всем расскажет.

А И

Шикарную женщину штурмуют не года а кавалеры... Остап, как всегда - гениален.