Олег

На том свете выспишься!! Интересно И какое однако там ложе выделят??

Ответы
Любовь Пешкова

Да без разницы, пусть даже в такой коробке !!!!! Ведь мёртвому безразлично как и где его положат, а этому милому пёсику совсем неудобно лежать в такой уродливой, коробке......Он должен бегать и играть, свободно и вольно !!!!!!!

Нина Дегтярева

А какая разница, ведь спать ты там не будешь - это вечное бодрствование в вечной жизни. Успехов и надежды на вечное "не выспишься"!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Марина

там будет новое перерождение и спать некогда будет - нужно самому нового папу и новую маму выбирать- в брюшке у мамы новой выспишься

Ирина Полесская

А это уже не имеет значения ! Главное, что там лучше, чем на земле. Это подтверждают пережившие клиническую смерть !

Виолетта К

одну ячейку из многомиллионного улия, и будете веками спать чтоб дождаться своей очереди нового рождения.

Галина Носкова

Живите долго и счастливо! Гоните грустные мысли от себя! Жизнь прекрасна и удивительна! Удачи Вам!!!

Gloria Roizen

А по делам человека, которые он совершил, живя в этой жизни, такое по заслугам выделят там 🙂

Ольга

Кому перина из облаков, а кому скровородка раскалённая, кто что заслужил...

Тамара Варава

Мне на этом свете нравится я здесь могу выспаться и ложе подобрать

Николай Гуляев

Какое по жизни заработал-пуховая кровать или раскаленная решетка)

Лариса Богуш

Ортопедическое! Оно полезно и на этом свете, и на том!🤗 😈

О*
Ольга *****

Это в смысле, после смерти будешь упокоен! И спи сколько хочешь!

Нина Макар

Не об этом думать надо. Работа гонит от нас скуку, тоску и нужду.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

там не спят вообще!)))))там страдают и наслаждаются!))))))))

Олег

Откуда такие познания?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Курс диалектики выбран не верно!)))))))

Олег

Да не суть

Александр Дубов

А там тимнота, пустота и холод и это ад. Бывал я там...

Олег

И как там поведай

Александр Дубов

С ходитете сами и всё увидете. Главное верутся от туда вот что сложно....

Зауреш Ергалина

Я там не была,поэтому затрудняюсь что-то сказать.

Татьяна Седунова

Однозначно для всех жесткое и совсем не веселое.

Олеся Бледнова

Каждому свое. Кому то мягкое. Кому то не очень.

Людмила Лиханова

в зависимости от "заслуг" и протекции...😃

Irina Pimenova

не знаю но мне кажется не хуже чем на земле