Баба Яга

Вот чего меня малость возмущает - отсутствие реакции:))). Поделишься с человеком чем-нить забавным или мудрым или поздравишь его....а в ответ тишина, типа посмотрел(а) и точка. Это значит не вызвало никаких эмоций? Или как?

Ответы
А!
Александр !!!!!

Всякое бывает.Отсутствие времени по разным причинам.Работа,семья,дети,фитнесс,друзья,выпивка,игры какие-нить в компе или на стороне,лень заходить в социальные сети(например меня здесь не было 8 месяцев),домашние животные и игры с ними на свежем воздухе,спорт(Лыжи,коньки,бассейн),чтение интересных познавательных книг,кино,курсы повышения квалификации и многое другое.

Заричанский Василий

Бывает так что просто человек не знает что отвечать, или за долбают на работе, или уедет в командировку или уйдет в море как часто бывает со мной. А там часто бывают шторма и он уже не думает что отвечать, ему бы выжить и т.д. и т. п. Думаю что это и есть ответ на данный вопрос. Но я все равно люблю Бабу Ягу

Баба Яга

🙂🙂🙂 ну....к те вообще данный вопрос не относится

Анна

Скорее всего не вызвало эмоций. Люди разные. И интересы разные. Даже поздравления иногда совсем не нужны.. Хотя вежливо было бы нейтрально поблагодарить. Впрочем тех, кто посылает что то типа " писем счастья" хочется убить не отвечая)))

Баба Яга

Ну письма счастья - это да, это отдельная история:))))

Анна

Сейчас этого очень много)))

Геннадий Кириченко

Хорошо, что малость. Если мы ожидаем от человека реакции на основании своего действия по отношению к нему - не ущемляет ли это его свободу выбора. А вы цените свою свободу выбора?

Баба Яга

Нисколько, это элементарная вежливость и участие:).

Геннадий Кириченко

Участие основывается на собственном желании, а не на желании кого то.

Баба Яга

То есть Вы не отвечаете никогда?

Геннадий Кириченко

А здесь в конкретном диалоге, что я делаю? Дело тут не в принятых нормах общения, а в осуждении при не получении ожидаемого.

Баба Яга

Ладно, спасибо за мнение.

Александр Иванович

Да ни как!!! А надо нажраться и дыхнуть на неё перегаром и тада море эмоций........Ё!!!!!!!!!!!!!!! Пора бы знать такое!!!

Юлия По

Вот вот...у меня тоже похожий вопрос есть. Привет, бабулечка! Говорят весна пришла, слышала?

##
###

🤣🤣🤣🤣

Баба Яга

Ой ни могу, че делаеца!!:)))

##
###

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Иж Юпитер

Аквапарк

Александр Дончев

Да...Бывает такая глупость написана. Не хочется вообще что то говорить. Подальше от таких...

Баба Яга

А если умность?:)

Александр Дончев

С большим удовольствием.

Баба Яга

Хорошо

Светлана Петрова

а если не понравилось, не зацепило....сказать правду - обидишься, и врать не хочется...)

Баба Яга

Вроде нормальный. 🤯🤢🤖 вот эти дурнее:)

Светлана Петрова

я вообще смайлы не люблю...иногда только пользуюсь парой-тройкой)

Баба Яга

Ну....во всем должна быть мера:).

Светлана Петрова

ога, особенно, когда после каждого слова смайл...сурдопереводчики хреновы)

Баба Яга

Вот я и говорю - в меру! И не заменять слова

Алексей Дараган

Да это обидно.Значит всерьёз не принимают тебя.В след.раз тоже его игнорируй тогда

Баба Яга

Ага, ага

Adriano

Раз не смеется...значит оно не мудрое и не веселое)) и только ты...это понимаешь)

Баба Яга

Так мне от тебя услыхать охота

Adriano

расскажи тот анекдот....с которого смеятся не хотели) Пусть все видят) Референдум сделаем))

Баба Яга

Учёные оживили Сталина.Заходит он в интернет,читает всё,что произошло и даёт несколько распоряжений...Правительство,Думу,СовФед,руководителей госорганов,лидеров Едросии-на Колыму! Путина,Медведева и их друзей-олигархов-расстрелять! Мавзолей перекрасить в зелёный цвет! "Почему в зелёный?"-спросил народ? Сталин,вынимая трубку изо рта-"Я так и думал,что другие распоряжения,вопросов у народа не вызовут!"

Adriano

и что тут смешного?? ЧТО?? Люди сдесь отдыхают....общаются...а ты....с политикой лезешь)) Вот нахрена? Блин хорошее не расскажешь) Хрень какую то)) давай....пусть почитают все...и они тебе....ОХ)) ОТВЕТЯТ)))

Баба Яга

ЧТО ТАКОЕ СВАДЬБА?
«Свадьба — это когда ты заходишь за девочкой, чтобы с ней погулять, и больше не возвращаешь её родителям».
Ярик, 6 лет
«Когда люди любят друг друга, они всё время целуются. Но потом они устают целоваться, и что им дальше делать? Тогда они женятся». Даша, 8 лет

КАК ВЫБРАТЬ МУЖА ИЛИ ЖЕНУ?
«Надо, чтобы она любила то же, что и ты. Например, ты любишь футбол, а жена следит, чтобы в доме всегда были чипсы и во что макать». Алик, 9 лет

«Мама говорит, я встречу умного и доброго парня...Но я, скорее всего, просто выберу самого высокого и с голубыми глазами». Милана, 7 лет

ЛУЧШИЙ ВОЗРАСТ ДЛЯ СВАДЬБЫ?
«Примерно 75. Когда вам столько лет, можно уже не работать и всё время валяться в постели и любить друг друга».
Аня, 8 лет

«Ну вот садик закончу — и буду искать жену».
Никита, 5 лет

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СВИДАНИЕ ПРОШЛО СКУЧНО?
«В следующий раз позвать другого мальчика. Потому что мне не бывает скучно, даже когда Антоша играет в роботов у меня в гостях. Наверное, это просто любовь... Ой!» Арина, 6 лет

«Я бы сбежал и спрятался под кроватью. И ещё позвонил бы на ТВ, чтобы они объявили, что я умер».
Гордей, 9 лет

КОГДА МОЖНО НАЧИНАТЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ?
«Нельзя целовать девочку, пока не накопишь денег на кольцо. Мне ещё рублей 20 не хватает».
Арсений, 7 лет

«Главное — не целоваться на людях. Если кто-то увидит, можно простоять в углу все мультики. Но если никто не смотрит, я бы поцеловалась с симпатичным мальчиком. Недолго, несколько часиков». Настя, 6 лет

КАК ПОЗНАКОМИЛИСЬ ТВОИ РОДИТЕЛИ?

«Они сразу были вместе. А потом встретились в музее».
Богдан, 6 лет

«В институте папа попросил маму помочь ему с уроками. Мама согласилась, а потом узнала, что папа был гораздо умнее, чем прикинулся». Женя, 7 лет

СЕКРЕТ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ?

«Надо говорить жене, что она красавица, даже если утром кажется, что её искусали пчёлы».
Миша, 8 лет

«Моя мама делится с папой своей едой, а у него не просит».
Таня, 6 лет

Люцифер

реакция, сучка ))) привет! это не эрекция)))😂🧘‍♂️😜

Люцифер

или Как )))

Баба Яга

Сочувствую. Попей настоеечки жень-шеня, иногда помогает.

Люцифер

..)) привет шлюха старая ))уважаю!

Баба Яга

Если сдвигов не будет, переходи на Чагу, пристарелый ущербыш

Люцифер

😂🌠🍷

Юлия Алексеева

Считают всё самим собой разумеющимся, чего реагировать то.😉

Баба Яга

А я это..приметливая может:))))

Юлия Алексеева

Это я про других, а вы смотрю тоже галочки то не забываете выставлять!📌

Баба Яга

Галочки?:) которые?

Юлия Алексеева

Типа - ага, этот не отреагировал, эта чего-то муркнула....🤔

Баба Яга

Ну конечно, дневник наблюдений веду:)))))))

Баба Яга

Именно:)))) отмечаю - кто, как и когда😂😂😂😂😂

Любовь Мацарская

Равнодушие больше обижает,чем грубое слово,вы правы!!!🌹

Баба Яга

Вот верно:).

Лева Правая

да и меня раздражает, особенно когда что-нить душевное

Баба Яга

Мило

Лева Правая

Какая-то ленива бабка ёжка попалась этому Ивану -царевичу..

Баба Яга

Видать до не рота прошла Илюх:)))

Лева Правая

угу..там кони кормленые...

Любовь Шашенкова

Или человеку в данный момент все пофиг... или некогда...

Баба Яга

Ну вот. Я уж и не помню когда мы что то смотрели вместе:)) хотя нет!!! Избирательно сериал по каналу "пятница" с Буруновым:)

Любовь Шашенкова

Пять дней в неделю мы вместе смотрим Новости, "След" иногда, "Детективы", Любим "Ментов" - там большинство наших общих друзей снималось, муж в том числе... А я люблю Мульт. Особенно старые...

Баба Яга

О! У вас много общих передач:)))) а кем был муж в "ментах"?

Любовь Шашенкова

Там был эпизод в 13-м - дворник-азиат.

Баба Яга

Пересмотрю:)))))))

Де
Дездемон

После третьего раза такие люди уходят в небытие- чс...

Баба Яга

Ого!! Сурово как

Де
Дездемон

На том стоим...

Александр

Потому что много шуток времен настоящей Бабы Яги.

Баба Яга

А нужно...прошлой?

Александр

А может еще и прошлой. С ними в бой римские легионеры шли.

Баба Яга

Найдем:)

Nikola Mahkov

-так-для вас пряник=для него еда!--😜

Алексей Малахов

Тщеславны вы по-видимому.... Совершенствуйтесь.

Баба Яга

Да сколько можно не впадать то? Уже равнодушие захлестывает всех! Свалишься на улице - никто руку не подаст, все торопятся и боятся нарушить личное пространство

Алексей Малахов

Увы... вы живёте в безыдейном обществе. Конституция России прямо запрещает любую идеологию. Включая гуманизм взаимопомощь и братство.

Баба Яга

Нельзя мириться с подобным, вот что

Алексей Малахов

Давно пора.

Баба Яга

НеА:)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...значит - не вызвало.....или - не дощло до него...