Ви
Виктория

Жгут костры и ночуют на голой земле: условия для мобилизированных в России. В подмосковном городе контрактники решили забрать у только что мобилизированных одежду и смартфоны, но сделать этого не смогли новобранцы избили старослужащих. Теперь вы россияне верите что ваши контрактники отбирают у жителей Украины не только смартфоны и стиралки, раз они у своих хотят их отобрать?

–2
Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Виктория! Вы верите тому, что этот прыщ говорит??? Я прослушал только начало, и на слове ПОЛИЦИЯ, стал ржать.... Я был на таких пунктах... Если, не привели господи, что то случается, усмиряет обычно военный спецназ... Полицию туда близко не пустят

Ви
Виктория

а вы смотрите не только рос сми

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я всё смотрю.. Даже то, как Украина показала по новостям отрезок из российского сериала, что женщину в канализации убивали... 🤣🤣🤣

Ви
Виктория

и по какому каналу показывали. а то я не видела

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я уж не помню. Я такую чушь не запоминаю. А вообще, я и на землю в телеграм канале подписан, и на ещё какие то каналы

На
Наталия

Виктория, россияне в это не поверят. Они даже слушать не хотят то, что им показывают. Перехват разговора тоже считают фейком. Для них только одна правдивая инфа - это зомбоящик. Печально, но это так.

Ви
Виктория

ну прям как малые дети

На
Наталия

Малые дети с огромным удовольствием слушают другую сказку или историю, они любопытны и любознательны, а эти люди как стадо баранов, как толстолобики... не пробиваемые. Наверное поэтому им в картонные каски пластины ставят.

Ви
Виктория

да. На авось

Станислав

Тебя Викуля опять понесло на бредятину? Не наговаривайте на пацанов. Они у ваших хероев возьмут что им нужно и даже унитазы (невиданная вещь в России, отправят домой в Сибирь.)

Ви
Виктория

смеемся. Можно посмотреть в режиме реального времени как живут боевые буряты. что едят. о чем говорят

Станислав

Буряты из Дома -2? Круто!!!

Ви
Виктория

цените юморные названия? Круто

Станислав

Ага. Сплошь 95 квартал.

Ви
Виктория

один из новых номеров

Сергей Анахин

А ВСУ все в комфортных вагончиках.с отоплением Трехразовое питание, душ каждый день и у всех поголовно смартфоны за 100 тысяч гривен. Вектория, не смеши народ.😊😊😊

Ви
Виктория

так вы же богатая армия. Вторая армия в мире

Сергей Анахин

Виктория, любая война хоть в 15 веке хоть в 21 это холод, голод, грязь. вши. Спишь в окопе, еда как придется а может и не придется, сутками, неделями не моются. Это во всех воюющих армиях: хоть первых хоть вторых, хоть десятых повсеместно. Война не курорт.

Кс
Ксения™

Интересно, что будешь делать виктория? когда мобилизация закончится через две недели🤭 Какую дичь будешь писать следящий раз)))

Ви
Виктория

буду мониторить видосики москоликов воюющих и выкладывающих в сеть интернета свое видео

Кс
Ксения™

Понятно, а своих чё не постишь ВСУ там же тоже есть материал😅

Ви
Виктория

потому что наши смотрят эти видео в ютубу и фейсбуке. вы ЗДЕСЬ это не будете смотреть

Кс
Ксения™

А ты попробуй войну надо показывать со всех сторон Вика)))

Владимир Инкогнито

А исчо они массово в плен ВСУ сдаются. Там их хоть накормят. Не так ли?

Ви
Виктория

не знаю цифр. но сдаются

Владимир Инкогнито

Есть факты?

Ви
Виктория

из новых? мобиков?

Лара Ларина

Вика, угомонись ты со своими стиралками и унитазами...

Лара Ларина

намайданили, танцоры диско, теперь ищете крайних...ваши-наши...все люди, все жить хотят!

Ви
Виктория

ваши в Москве скакали на Красной площади. Тоже танцоры? Кто не скачет тот хач

Лара Ларина

Да это просто развлечение молодежи..как говорится, наш ответ Чемберлену...

Ви
Виктория

конечно. для себя всегда есть оправдание

Имя Фамилия

Какие тупые люди.

Се
Семён

Вика, соси на своей территории, не лезь на нашу.)

Ви
Виктория

а вы ебитесь у себя. а не лезьте в чужую страну

Конь Впальто

у них всегда сильный грабил слабого

Лю
Людмила

Сколько вас здесь врагов развелось

Ви
Виктория

а кто ваши друзья? Раз. два. три - расчет окончен

Ка-Валерчик Гузенко

И унитазы ! Мнооого унитазов !

Ка-Валерчик Гузенко

Значит сами не знаем !

Ви
Виктория

я верю видео. которые ВАШИ снимают

Ка-Валерчик Гузенко

Напомнить где всю контрабанду делали и делают

Ви
Виктория

как после этого вы понимаете что есть информация

Ка-Валерчик Гузенко

Вы анекдоты советские ишшо застали ?

ვასო წილოსანი

🖼))))

Ви
Виктория

да-да

Nikola Mahkov

-неверю!--

Ви
Виктория

тю. погуглите. таких видео полно. ваши выкладывают сами в инет

Nikola Mahkov

-это большая помойка--👌

Ви
Виктория

а как же вы новости узнаете. из каких каналов

Nikola Mahkov

-так и узнаем!--

Светлана Степанова

фейк

Ви
Виктория

почему. Есть адекватные наверное

Светлана Степанова

не встречала

Ви
Виктория

я знаю пары. даже женятся

Светлана Степанова

мне не везёт

Ви
Виктория

надо правильно писать то. что хотите. Побольше текста