Ира

Зачем вы пишите какие-то цитаты и высказывания из соц. сетей? Я уже их там читала. Ну хоть своё-то придумайте чёнить. А?

Ответы
Юрий Буторин

Воруя, смысл всё равно не понимая...,
Пусть тешатся в своём тщеславии они,
Но попустительство как поощренье понимая,
Себя к деревьям приравняют эти пни.

На
Наталия

Иринка, лучше читать цитаты из соц. сетей, чем тупые вопросы от людей, на пример: - " Идут ли мне розовые трусы?" Ведь это бред сивой кобылы, зато своё?

Ира

Натусь, это тоже не айс)

На
Наталия

Ну мало своих и толковых, интересных....

Валерий Ан

Ступнёй ноги раздавлен муравей
И смерти не заметил он своей.
Вот так же и Время, великое Время
Жизнию распоряжается людей.

Ира

Вау!!

Тиранозавтрак Кекс

Та придумал, но оригинальничать тут настолько не популярно, что никто не отвечает и вопросы "выпадают" из ротации.

Сергей Гущин

Всем рабам россии пи&дец. Или поем марсельезуили дохнем с голода в концлагере смерти ! Нравится ? Это чёт своё .

Elchin Tehmezov

Все уже скащано и сделано до нас. Не замечаешь? Урадок везде и в искусстве и в науке.

Ольга Белова

А вот я не читала и мне интересно данные цитаты читать именно на данном сайте

Антон Ригман

Хи.Хорошо подмечено.Похоже пишут для количества,даже не вникая в вопрос.

Nico Fasulakis

Все равно будут, свои котелки не варят то. Вот и пияряться за счёт других

Ма
Марта

Если читали тогда проход те мимо. А своё вы и сами придумать можете.

Гр
Грейсвандир

...спасибо, что надоумили)... ты через форточку пробовала рожать?)

Галина Юлинова

А ещё тупые стихи и религиозные проповеди-до тошноты надоело

Ира

точно!

Сергей Соломонов

Что нибудь!а не чёнить!мне тоже эти вопросы...я их пропускаю

Игорь Реус

Своё придумать не получится. Все всё уже придумали до нас.

Ира

Жаль

Игорь Реус

Ну, родились бы вы раньше, придумали бы.

Люби Мое Творение

Многие многое не читали, как вы , и им интересно...думаю так

Ира

как не читали, если оттуда переписали...

Люби Мое Творение

Те, кто читает кем то переписанное.

Алекс Венцель

Если цитата или поговорка к месту почему-бы не повторить?

Тт

а разве цитаты не обсуждают? Пропускайте их просто

Битпулль,Почти Что Душка

Ша...Если в жизни нету ИР значит скучен он твой мир

Виктор

Вот он вред от соц сетей..Удивить не чем женщину)))

Ира

Нигаварика

Виктор

О как!?

Евгений Коломийчук

Не удивительно интеллект деградирует у всех