Пр
Приду-Рок

когда был маленьким -думал вырасту и буду хорошим человеком, а получилось не совсем так как задумал...наверное произошла переоценка ценностей, так как если ты хороший -то уже должен быть мёртвым 🤷‍♂️😔...значит все кто живёт на планете земля -плохие! мой вопрос :можно ли прожить на планете земля хорошим человеком?🤔

Ответы
Александра

Без Господа Иисуса Христа не сможете стать более или менее приличным человеком, сколько не пыжьтесь.

Пр
Приду-Рок

буду 👆😇

Александра

В аду.

Пр
Приду-Рок

я не боюсь ада-я живу уже в аду 😁

Александра

Бедная. Но не боитесь зря. Здесь вы все таки под какой то защитой, хоть и не знаете о ней...

Александра

Бедная ваша душа))) Извините)

Татьяна Тышкевич

Можно. А инстинкт самосохранения никто не отменял. А идеальных людей нет.

Михаил Тымчук

Можно, но трудно. Иногда так хочется навалять какому то уроду!

Пр
Приду-Рок

бить инвалидов нехорошо 👆😁🥳

Михаил Тымчук

Нехорошо бить уродов психических или физических. А социальных уродов нужно наказывать...

Пр
Приду-Рок

как? поздно наказывать! даже если расстреливать всех-ни один пулемёт не выдержит 👆

Михаил Тымчук

Пулемёт МАКСИМ. Он с водяным охлаждением. Чаще воду менять в кожухе...

Пр
Приду-Рок

у нас даже чайники не выдерживают долго -накипь убивает их 🤭😔

Anastasia Kutuzova

Всегда найдётся тот,кто скажет что вы не достаточно хороший

Пр
Приду-Рок

они мне не помеха...вот другие !

Anastasia Kutuzova

Ну так другие вообще роли не играют

Нина Капкина

Можно. Все хорошие, но кто-то на 100%, а кто-то на 5%...

Пр
Приду-Рок

а кто-то на "-100%" 🤦‍♂️

Нина Капкина

Святые. наверное - на 100%

Пр
Приду-Рок

святые-я думаю означает инвалиды 🤭

Ann Richter

не факт что инвалиды

Нина Капкина

Инвалиды - точно не святые. Среди них разные люди есть, и очень гадкие - тоже

Лариса

Хорошесть и плохость, понятия относительные.

Владимир Лебедев

Есть такие люди, но они очень несчастны.

Яду Хари

да,- свяжись с хорошими

Эл
Эльвира

Можно. Но сложно.

Игорь Фолимонов

Ну может и можно

Игорь Фолимонов

Хотя что сейчас хорошо или плохо, трудно сказать если честно

Пр
Приду-Рок

да есть такое 😇

Пр
Приду-Рок

но и выбор есть 🧐

Игорь Фолимонов

Ну отчасти да

Оля Д

Надо стараться

Пр
Приду-Рок

я стараюсь-но чувствую что сил моих не хватит...😔

Tp
Tpикcтep

надо стараться

Надежда Тихонова

Вполне.😁

Пр
Приду-Рок

ну здравствуй хороший человек 🤝😇

Надежда Тихонова

И вы,здравствуйте,тоже-хороший человек!!!Вот так мы с вами и исправим ошибочное мнение ☕😜

Людмила Канивец

Нужно!

Света Дмитренко

НУЖНО

Людмила

нет

Се
Сергей

Нет