Пан Стефа́н

🖼 Почему про Чапаева давно не кажут?

Ответы · страница 6
Ольга Чернышева

Нет необходимости, видимо. Время не то.

Вл
Владимир.

БОЯТСЯ, ЧТО ОН ПУЛЕМЕТ В ЗАЛ ПОВЕРНЕТ.

Толя Попов

а................петьку-анку.....аще забыли😥

Пан Стефа́н

Да помним! Не плачьте. Ни кто не забыт, ни что не забыто!

Толя Попов

😃слава богу........чапай-петька анка☝️😃...святое

Пан Стефа́н

Я ещё какие-то анекдоты о них помню из детства! 😁

Толя Попов

это точно............а нынешние....уже и не знают кто это.....поколение кнопок

Владимир Ольшанский

Скачать из Интернета-дело недолгое...

Пан Стефа́н

Я же о телевидении говорю.

Владимир Ольшанский

Лично я телевизор снёс на помойку ещё в 2000-м...

Пан Стефа́н

Правильно сделал. Я не снёс ещё, но тоже не смотрю ...

Qqqq Qqqqq

он не вписывается в современность

Qqqq Qqqqq

все что связано с так называемым периодом крещения Руси

Пан Стефа́н

Так по телеку потому что одна Украина.

Qqqq Qqqqq

о телевизор смотрите? И что там

Людмила Никулина

щас про Украину кажут..задолбали..

Николай

Все про Хохлов задолбали ......

Пан Стефа́н

Всё внушают, какие на Украине дураки! Как им тяжело, как плохо живут. И всё оттого, что с нами дружить не хотят.

Николай

Политика дело такое поганенькое

Наталья К.

а вдруг народ поймет что потерял?

Пан Стефа́н

Никогда не поймёт! Сейчас рядом с Чапаевым стоит памятник полковнику Сладкову. Белогвардейцу, который командовал операцией по уничтожению легендарной 25-ой чапаевской дивизии.

Наталья К.

враги у власти - памятники ставят они, а не народ.

Пан Стефа́н

Согласен. Народу не до памятников. А я всегда был против, чтобы ставили памятники. А уж если стоит, то пусть себе стоит! Зачем его сносить.

Ег
Егор

Пулемет максим устарел морально

Ег
Егор

Так воду надо постоянно доливать.. Хорошо Урал рядом был

Ег
Егор

Ну да . Там же водяная рубашка для охлаждения. Это же форменный самовар.. и чайку вскипятить захотел-пострелял..

Ег
Егор

Прикинь пакетикс липтаном , с чаем опускаешь а воду и начинаешь стрелять по врагам революшн .. как парок пошел-заварка готова.. пьешь чай приглашаешь белых на посиделки..

Пан Стефа́н

Ты приходи ко мне в полночь-заполночь! Я чай пью - садись и ты чай пить! 😆😆

Ег
Егор

Аа ты за большевиков или за коммунистов?

Андрей

Фронтовых сто грамм и поговорим

Ирина

😩потому что все это было зря

Пан Стефа́н

Почему же зря? Революция отсталую лапотную Россию превратила в индустриальную державу. Фашизм победили, человека в космос отправили. Без революции мы бы сейчас на лошадях ездили до сих пор.

Татьяна Гордиладзе

Другие герои: Дом 2, Оля Бузова

Пан Стефа́н

И что? При чём тут Оля Бузова? Пусть кому надо смотрят Дом 2, кому не надо - футбол и т.д.

Татьяна Гордиладзе

Пусть смотрят.Только те, кто смотрит это Чапаева смотреть не будут

Ти
Тимуровец

Боятся. Особенно И В Сталина.

Пан Стефа́н

Что за бред? Этот фильм родился при Сталине. С его одобрения вышел в свет. Почему надо бояться Сталина?

Ти
Тимуровец

Если вы не боитесь, значит не воруете.

Пан Стефа́н

Никогда не воровал. И никогда никого не боялся, включая Сталина.

Лидия Голдобина

скоро покажут не переживай

Ел
Елена

ТА НЕ ПОКАЖУТ - А СКАЖУТ !!!

Виктор Дудинский

Газ через Украину важнее.

Пан Стефа́н

Кому важнее? Мне нет. Многим тут тоже нет.

Виктор Дудинский

Важнее тому кто рулит в телевизоре.

Маруся

а что, еще не все сказали?

Маруся

так ты спрашиваешь? я и ответила: а что еще не все сказали, показали?

Николай Песоцкий

Так уже и забыли, кто это.

Галина Алекс.

Другие времена и " герои"

Пан Стефа́н

А наши герои всё равно лучше.

Галина Алекс.

Совершенно согласна. Поэтому и в скобки

Раиса Гот

Кажут? Нет такого слова

Пан Стефа́н

Если б не было, не написал бы! 😡

Раиса Гот

Нет такого слова. Есть слово показывают. Русские , а языка родного не знаете

Ел
Елена

ВООБЩЕ ТО КАЖУТ - ЭТО УКРАИНСКОЕ СЛОВО - ПО РУССКИ - ГОВОРЯТ !

Пан Стефа́н

Раиса, я же Вас ивриту не учу. Если не нравится, что я написа́л, можете пропустить вопрос. Можете в ЧС меня отправить. Но, пожалуйста, без наставлений.

Ел
Елена

СТАС ! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ !

Раиса Гот

Там по-русски написано. Потому что на украинском почему - чому

Раиса Гот

Вы, Елена, не влезайте в чужой разговор

Кулаков Леонид

пленку в Сирию продали

Пан Стефа́н

В Сирии и своих Чапаев навалом.

Та
Татьяна

В интернете смотрите.

Пан Стефа́н

Вы не поняли. Я же не спрашивал, где посмотреть

Пан Стефа́н

А спросил, почему не кажут. По телеку имел ввиду.