Владимир Дегтяренко

Пенсионный фонд предложил свой, более щадящий вариант пенсионной реформы. По их мнению пенсионный возраст не следует повышать на 5, 8 и т.д. лет, а подходить индивидуально к каждому работяге: назначать пенсию сразу же после смерти человека.

Ответы
Луиза Бальтазар

Вот вы ругаете господина Президента – диктатор, тиран, дурак… А надвигается такая диктатура, какая вам, вольным художникам и не снилась. Я давеча в ресторане много чепухи наговорил, но главное зерно верно: человек – животное анархическое, и анархия его сожрет, если система не будет достаточно жесткой. Так вот, ваши любезные мокрецы обещают такую жестокость, что места для обыкновенного человека уже не останется. Вы этого не понимаете. Вы думаете, что если человек цитирует Зурзмансора или Гегеля, то это – о! А такой человек смотрит на вас и видит кучу дерьма, ему вас не жалко, потому что вы и по Гегелю дерьмо, и по Зурзмансору тоже дерьмо. Дерьмо по определению. А что за границами этого дерьма-определения – его не интересует. Господин Президент по природной своей ограниченности – ну, облает вас, ну, в крайнем случае, прикажет посадить, а потом к празднику амнистирует от полноты чувств и еще обедать к себе пригласит. А Зурзмансор поглядит на вас в лупу и проклассифицирует: дерьмо собачье, никуда не годное, и вдумчиво, от большого ума, от всеобщей философии, смахнет тряпкой в мусорное ведро и забудет о том, что вы были.
А. и Б. Стругацкие "Гадкие лебеди" 1967

Владимир Забродин

И это самое рациональное решение, но тогда надо сразу же прекратить отчисления в пенсионный фонд и пусть они попробуют трудоустроиться в другом месте!

Лидия Великсарь

Если Минздрав считает, что увеличение пенсионного
возраста повысит продолжительность жизни,
то полная отмена пенсий — это шаг к бессмертию.

Bc
Bcyjdfz

Да, правительство нас выбрасывает как ненужный мусор. Мы лишние в этом обществе. Как больно это осознавать...

Владимир Дегтяренко

Просто их алчности нет предела! Песионых денег хатит на всех пенсионеров если бы эти сказочники прикатали свои отвисшие губенки и не тащили из него миллиадами!Зурабов после мотенизаци сразу свал в загранку прихватив пару триллиончиков из пф на свою бедность!

Bc
Bcyjdfz

В человеческом мире нет справедливости и не будет. Обидно.

Bc
Bcyjdfz

Верно. Нас так много. Давайте объединяться.

Vladimirs Cucukins

Надо немедленно голосовать "За" и уже раз и навсегда прикратить это бесполезное и пустое нытьё.

Tatiana Medvedeva

Ахах, точно.) Работай, пока не помер.Пенсия родственникам умершего в течение еще 2 лет. И хватит.

Сергей Колбешкин

пусть они вернут семьям те отчисления,что платили не дожившие до неё и повышать не придётся.

Владимир Дегтяренко

Возрост не надо было бы и повышать если урезать аппетит этих реформаторов и сократить штат ГД и чиновников дармоедов с их космическими окладами!

Галина Самошина

Если уменьшится число пенсионеров, то надо сокращать сотрудников Пенсионного фонда?

Владимир Дегтяренко

А нахрена там лишние рты когда зменит всё электроника да они там и так как роботы так что сокрашение и не заметно будет если подходить с точки обслуживания!

Valera Ja

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Нина Копенина

Тем более у них наблюдения показывают что мы стали лучше жить???!??

Владимир Дегтяренко

Таксейчас идут подписи чтобы Медведеву платили минимальную зарплату и пусть Димон не в чём не нуждается!

Нина Копенина

Это не только к нему относится У других чинуш она тоже не хилая

Владимир Дегтяренко

Хотя одного поставить перед реальностью, а потом уж и до других добираться!

Сергей Остёрский

Это правильный государственный подход и экономия бюджета.😁

Владимир Дегтяренко

Хорошая экономия бюджета на много эфективнее бла если чинушам аппетит урезать , а то жрут минимум как за семерых!

Сергей Остёрский

Тогда там некому будет работать.

Владимир Дегтяренко

Свято место пусто не бывает, был бы хомут , а шея всегда найдется!

Лариса Кувшинова

да уж и раньше мало кто из мужиков доживал,сейчас подавно

Лариса Кувшинова

да уж бедненький.привык сорить деньгами.я бы хотела что бы так получилось,что бы эти козлы встретили умника и он их обул,а они остались без ничего.вот бы посмотреть как он без прислуги и с шишом в кармане выкручивается.такие чаще всего спиваются.они такие замечательные а их никто не любит и не понимает

Владимир Дегтяренко

Да эта тварь поди уже заначек натырил не мерено когда они нажруться мрази? Здесь прочитал , что у Димона Медведева нашли очередной домик стоимостью каких то 30 миллиардов рубликов всего навсего!

Лариса Кувшинова

да уж.рыба гниет с головы. Сталина на них бы.и ведь кто начинает более мение-отстрел.тут жен.писала.ей за 30 замуж не получилось года идут решила родить.проживи на дет.пособие.мать с отцом сами пенсионеры.написала Путину.помогите.пришли местные чиновники.посмотрели.соберите справки.в декабре с новорожденным помоталась собрала.выдали помощь аж 2 тыс.обращаются выше они на местных,а тем отписатся раз плюнуть,а до нас им и дела нет

Владимир Дегтяренко

Что ты хочешь замылив все нгакопления ПФ эти мрази жируют на них и при этом ещё возвели пенсионеров в разряд нахлебников это уже сверх вся Ской наглости этих мразей! Ссат в глаза и говорят божья роса!

Valentina

Не пишите бред,так рождаются сплетни у доверчивых людей.

Светлана Айсина

В целях экономии скоро перестанут вести учёт ушедших.

Владимир Дегтяренко

Раз в пятилетку пятилетку перекличку сделают и хоре!

Светлана Айсина

Вот так и живём.... от переклички до переклички.

Владимир Дегтяренко

Раньше перепись была а теперь и переклички хватит!

Татьяна Андреева

Все это было бы смешно , когда бы не было так грустно !

Москва Златоглавая Z

Чтоб на поминки хватило, а уж хоронят пусть сами.

Наталия

Действительно, чего зря деньги расходовать...((

Владимир Дегтяренко

Да уж экономия должна быть экономной, но не на стариках и детях, а на за жравшихся чинушах!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И эту пенсию передовать супруге или супругу .

Соучастник

Хорошо-то как....Сдох Максим, ну и хрен с ним....

Владимир Мстиславович Кузнецов

а мыло и верёвку дадут ,или как раньше -своё?

Владимир Дегтяренко

НЕЧЕГО ГУБЕНКУ НА ЭТО РАСКАТЫВАТЫВАТЬ СВОЁ НАДО ИМЕТЬ!

Владимир Мстиславович Кузнецов

такого путина народу не победить

Владимир Дегтяренко

Ты поди не в курсе что царская милость сеется через боярское решето! И жалует царь да не жалует псарь!

Владимир Мстиславович Кузнецов

ТЫ СЧАСТЛИВ ,ЕСЛИ ПРОЧЁЛ !

да уж узнал ,ёкл и мн : вся перестройка ЛИШЬ в том ,чтоб тебе вдруг разъяснили , что светопредставление нас ожидает в мраке забвения !
ты ж коммуняка в вечности жил , правильно какал и правильно пил -
хватит ,пошёл ты портить регресс ,тоже поставь на свободе конец !
сильно мешало буржуям всегдашне предзнаменование рабочего класса ,
как-то смекнули ,чтоб всё поломать , сунули лом в колесо и бежать .
остановилась машина прогресса ,вышел механик ,примчалась и пресса :
много ремонта - с маркса спросить средств на запчасти и далее жить .
ёш раскудрить ,вот такая проформа , восстановление требует прорву
жизни усилий и мастерства ,НУ И ДУРАК ,КТО УЕХАЛ В США !

Владимир Дегтяренко

Соплей много напускал , а вот прогресса что то не просматривается!