Серафима Аркадьевна

Какая гадость на меня стучит,только что удалили два вопроса,невинных?

Ответы
Sekach Dev

Сама невинность во плоти... 😞
Могу успокоить, стукачество здесь не применяется и не работает, достаточно ЧС если потребуется...
А, то что удалено глупое и ненужное, так это обычная работа модераторов... Внимательнее относитесь к своим вопросам!.. )) 🌴🚀

Серафима Аркадьевна

Хорошо...но вопросы неглупые,обычные.

Sekach Dev

Это на Ваш взгляд... Но посмотрите на свой вопрос взглядом модератора... У Вас есть возможность, некоторым образом, перефразировать вопрос, удалить острые моменты и задать его заново... Несомненно получите хорошие и красивые ответы.. ))🚀

Серафима Аркадьевна

На эти вопросы было много ответов,людям они нравились...за совет спасибо.

Sekach Dev

Серафима, я не услышал от Вас что то новое... Мои вопросы и посты то же удалялись и не раз... Но здесь существуют правила и что то, мы с вами можем, и не знать...

Серафима Аркадьевна

Возможно и так...

Георгий Крымский

И у меня два , видимо у них план на то чтобы насрать кому нибудь на выходные ..

Серафима Аркадьевна

У меня ни политики,ни прививок в вопросах не было...

Георгий Крымский

Построить всех хотят ..

Серафима Аркадьевна

Ага,сейчас задам вопрос поглупее,интересно его тоже удалят...

Георгий Крымский

не думаю ..