Alex Sher

Очень мало сейчас хорошей музыки. Но Стасу Ярушину удалось сделать программу Музлофт, в ней все музыканты поют и играют на инструментах живьём. И тогда видно кто чего стоит

Ответы
Ир
Иринтер

Насчёт передачи не знаю, но Пенкина обожаю и уважаю за его редчайший талант

Alex Sher

Так концепция "Музлофта" еприходят певцы и поют вживую, без репетиций, а самое классное это рок-группа, играют вживую, тоже без репетиций без нот, и здорово это делают. Стас не профессионал но талантливый шоумен, есть у него харизма, вкус есть, он интересно ведет разговор. я давно подсел на эту программу

Ир
Иринтер

На выходных поищу, посмотрю несколько выпусков

Ханни Банни

Спасибо) буду включать на работе. Люблю такое всякое.

Alex Sher

👍

Сергей Дёмшин

Ииех!!! И я бы сыграл..да не с кем!

Nikola Mahkov

😂

М(
Милочка (*)

👍