Andrey Borisov

Можете придумать синоним к слову "нежить"?

Ответы · страница 10
Юра Ласковец

вампир

Та
Танюша

Зомби?

Andrey Borisov

хорошо!
а если "нежить" глагол?

Andrey Borisov

нет это глагол образованный от существительного "нежность"...

Андрей Заруба

Ангел?

Андрей Заруба

Ага.

Макс Янов 🇷🇺

Зомби.

Ек
Екатерина

Тварь

Ек
Екатерина

Без слез,без жизни,без любви....

Andrey Borisov

а если это слово - глагол?

Andrey Borisov

нене тогда бы НЕ написано раздельно было...

Ве
Веселый

Упырь

Andrey Borisov

а если рассмотреть это слово как глагол?

Andrey Borisov

только я имел ввиду глагол, образованный от слова "нежность".......

Юл
Юля

Капут

Andrey Borisov

а если "нежить" это глагол?

Кратон Архейский

Зомби

Со
Созерцание

путин

Ал
Александр

полые

... Рус

"Дух".

Ирина

бесы

Ирина

я быдло ..а ты придурок безграмотный и еще тупой...какие тебе ещё аргументы гандон нужны🤭я тебе все слова по составу разобрала...но ты туп как пробка...так что ариведерчи...надоел неуч....👎

Andrey Borisov

мадам, вы похоже даже элементарной вежливости не научились, а еще позволяете себе рассуждать. Идите возьмите учебник по русскому я зыку и почитайте, как образуются глаголы из существительных. А заодно можете сходить на курсы культуры речи. Чтобы не раскрывали рот и не вываливали из него всё то дерьмо, что накопилось у вас внутри.

Ирина

бля ...ну ты и тупица...😡😆

Andrey Borisov

лезет, лезет дерьмо из вас

Ирина

ну каждому свое...кому дерьмо...а кому тупость😆

Ветер

Жить

Andrey Borisov

а Вы уверны, что это именно синоним?

Ирина Масленицына

навь