Ми

Делаете всё по вдохновению интуитивно или по распорядку заранее обозначенному плану?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Мальчик в пушистой кофточке написал слово из трех букв на машине дамы у которой полная попа и дама пожаловалась барину в мехах а тот застрелил Славу Молодцова.Какое слово нацарапал мальчик в пушистой кофточке?

Герой-Любо V Ник Z

по вдохновению. уже стал разбираться и прислушиваться к своему внутреннему голосу. как правило, если я что-то не делаю и тяну, то оказывается что оно и не нужно

Владимир Вельский

Голова собирает информацию и проводит логический анализ, если логика не дает ответа, то передаю проблему на второй этаж 😁

Ир

Стараюсь по плану, но у бога свои планы.. раздражаюсь, когда ломаются мои планы..

Александр Рюрикович

Все мои действия (бездействия) просчитаны, но.... вмешивается форс-мажор.😂

Остап Бендер

Стараюсь по плану, но это когда трезвый. Когдя пьяный уже как прийдется )))

Ми

Что-то невероятное)) когда пьяны обычно полное бездействие же🙂

Остап Бендер

Ну не так все. Половину времени пишу в чате о любви, половину сплю. Ну еще иногда приходиться ходлить за добором. Кто же за мной сопли будет подтирать? Я же одинокий волк!

Костя Касатов

все зависит от ситуации и от проблемы которую нужно решить

Елена Z

Ага..расскажи Богу о своих планах,чтобы его повеселить))

Лариса

План только на крупные мероприятия. А так - как пойдёт.

Сергей Николаевич

Если бабу клеить.то тут план серьезный нужен .

Оксана Александровна

Так к тебе сразу и очень крепко

Сергей Николаевич

блин.. ни один растворитель не берёт.. даже спирт

Оксана Александровна

Нет конечно

Сергей Николаевич

Охренеть

Оксана Александровна

Хотя все может быть

Brown Sparrow

в основном, по настроению, но оно вне логики...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

И этот день не оставили без внимания

Ко
Константин

Всё зависит от конкретного дела...

Ка-Валерчик Гузенко

Импровизирую по часовой))🙏😎((

Зм
Змей

Как карта ляжет. И так, и так.

Vadim Denisevich

У нас целы мешок планов! 🤣

Екатерина

план проверяю интуицией)))

Сергей Шамсутдинов

Хочешь рассмешить бога?

Andrey Borisov

с плпнами у меня туго)))

Ми

импровизация лучше))

Andrey Borisov

точно!

Адам Адамов

И так и этак пополам