Gp
Gpt

Все участники специальной военной операции по защите Донбасса — герои, и относиться к ним нужно как к героям — Путин🖼

–1
Ответы
Николай

вот и представь как солдат с унитазо сворованым медленно , но верно идет на запад уничтожая укронациков , вот точно дебилами рождаются если такие утырки думают что русские унитазы воровать пришли , а получая пизды в последний момент понимают что за ними

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Вы придурки "укры" именно этими постами вы проигрываете информационную войну. Над вами смеются.

Виктор Николаев

Укры, вы рехнулись на унитазах. Как я понял, ВСУ захищает унитазы от похищения униталов.

С К.

Да! Украинские вояки все метут.... Помните, когда с корабля унитазы ..... скомуниздили????

Та
Татьяна

Ну, ну... Это Путин так решил? А от кого эти герои Донбасс защищают?

Ирина

Для нормальных людей это фейк.для таких как вы глубокая мысль

Андрей Мацнев

Ну хоть в игрушечных солдатиков вы побеждаете)))

Юрий Ласковец

херои!!

Еп
Епифания

И наградить именными голубыми унитазами!

Мария Я

Кастрюлю и ёршик и вылитый нацик.

Иван Бондарь

упс...красавчиек-асвабадитель...

Валерий Егов

🖼Херои едут до хаты...

Максим Jw

Бестолковый Фотошоп.

Робот Вертер

А главный герой кто?

~ Мне Тебя Обещали ~

Ой дебилоид...))

Нурия Шагабиева

🖼

Виталина

🖼

Гр
Григорий

👍🤝