Марина Виноградова

Еду домой с работы в такси, приспичило покурить, прошу водилу открыть окно, он говорит : — Оно сенсорное, сама открой — Как это сенсорное? — отвечаю ему я — Ну как телефон сенсорный, так и окно. Я не поверила и решила проверить 😄 И о чудо, ведь правда сенсорное, я так афигела чуток, но была в восторге)))) играла всю дорогу, поднимала его пальчиком и опускала пальчиком))) думала себе такую же крутую штуку в машину сделать надо))) Подъезжаем к дому, таксист начинает дико смеяться, взахлеб просто, тут я понимаю что где то меня наеб@ли 😄 Оказывается этот идиот всю дорогу нажимал на кнопочку когда я трогала окно :

Ответы
Алекс Венцель

Вы крупно рисковали, ведь ему постоянно приходилось отвлекаться на то, что в зеркале ...

Марина Виноградова

я-то тут при чем

Эл
Эльвира

И как только всё успевал. И за дорогой следить, и за вами.

Эл
Эльвира

Ага

Ботzман Барисыч

анекдот от Марины: как всегда жизненно и с перчиком))

Елена Семенова

Это ж он, гад, за дорогой не следил. Рисковали вы...)))

Марина Виноградова

получается,так

Егор

Хорошо хоть так.. наепал ..а мог бы и по другому..😁

Вова С Кошкой

Классный прикол, надо будет тёщу подколоть.)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Классненько он придумал. А вы рассказали.

Николай Карпунин

Прикольно ,а так и жить не интересно .😂

Николай Карпунин

А я к чему .раньше почему то не думала .когда на работу ходила.😂

Николай Карпунин

что Сова.

Марина Виноградова

ну почемуже

Николай Карпунин

Ну да ладно ,Сова так Сова.

Сергей Радиевич Фасулати

))) Марина, он же не идиот, а мудрец!😁👍

Tolib Ashurov

Следующий раз будешь по внимательней.

Алла Огрызько

вы когда книжку анекдотов закончите?

Марина Виноградова

ой,не знаю

Алла Огрызько

жизнь такая смешная, анекдотам далеко

Марина Виноградова

было бы смешно,если бы не было так грустно

Алла Огрызько

на соседнем хуторе жена не дала мужу самогон, после того, как он поросенка завалил. Тот взял веревку, привязал за ногу, пропустил вокруг горла, дело ранней весной было, за свитером не видно. Жена увидела, скорую вызвала, пошла по соседям обмыть, то да се. Соседка когда пришла, не будь дурой , мяска решила прихватить, поросенок в сарае лежал, мужик рядом висел, тут повешенный гаркнул, полож мясо назад, та в обморок. Скорая приехала, практикант ногу потрогал, сказал , уже окоченел. Труп в ответ, пока вас дождёшься, околеешь, брат тоже в отключке. В итоге обоим супругам не повезло. Ее за самогоноварение, его тоже наказали

Alisa Warshavsky

Хохочу!!! А почему идиот, именно, он?!!!!

Cviyатыiy Гнэзд

вот му...ило из нижнега тагила он

Дм

Я думал тебя в Майбахе везли)))

Марина Виноградова

у нас - нет

Дм

А вы где?

Дм

Там точно есть вип такси

Марина Виноградова

я таким не езжу

Михаил Смышляев

Может, просто пошутить хотел?

Марина Виноградова

ясен перец

Михаил Смышляев

Вот такой шутник

Александр Алексеев

а точно Вы указали "идиота"

Збигнев Августинович

Насчет идиота не по адресу

Малина Вареньевна

ЧЁ, ТАК И НЕ ПОКУРИЛА??!!))

Марина Виноградова

покурила

Малина Вареньевна

эх... а я уже хотела обрадоваться

Марина Виноградова

позлорадствовать?

Малина Вареньевна

чему злорадствовать?)) просто подумала - молодец! отвлек!))

Св
Светлана_Светлана

Решил развлечь женщину

Al Fl

Марин, я тебя люблю...

Al Fl

а ты?

Al Fl

не хуя се - недалеко...

Al Fl

пардон, вырвалось...